Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ad maximum»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ad maximum Мир после техногенной катастрофы к 2080 году практически уничтожен. Люди вынуждены искать убежища на берегах Антарктиды, создавая альянсы для взаимопомощи. Всё меняется после обнаружения в недрах ледяного континента сверхсекретной базы Третьего Рейха.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Дэмин | 1180-67-8553
06.08.2014 | 15:52
Российская Федерация
Пришла на ролевую полностью разочаровавшись в бессюжетных ролевых. Заявила администрации, что хочу, чего сама толком не знаю, отыграла бы стерву - приткните куда-нибудь)) И вы не поверите - приткнули. Отдельное спасибо хочется сказать Александру Келлерману, который в первый вечер ломал вместе со мной голову на тему, а чего же я действительно хочу (выяснилось, что совсем не того, что я заявила изначально), и Моритцу, который сразу настроил на дружеский лад и помог с деталями анкеты.
Очень понравился очевидный факт, касаемый администрации: они действительно фильтруют народ, который идет к ним, но при этом это не тот форум, где сидят коронованные админы и повелевают. Ну, и, конечно же – сюжет. Собственно, ради него я и шла. Так хочется писать книгу вместе с соигроками, чтобы потом, обернувшись назад, можно было сказать: ребята, а может отредактируем и издадим?
Ответ: Спасибо за приятный отзыв =)
Трис | 1153-45-9888
11.08.2014 | 21:18
Российская Федерация
Признаться честно, я не собиралась искать себе ещё одну игру, но как-то утречком, дабы развеять скуку, прошвырнулась по одному из каталогов и, в очередной раз наткнувшись на Ад, заглянула посмотреть, что это за зверь такой и с чем его едят. Вот просто из любопытства, поскольку на выживалках и приключениях обычно не задерживалась. А оглядевшись, в первые же пять минут решила, что, не, ещё тут, пожалуй, побуду чуток. И тут попалась на глаза заявка - иначе чем контрольным в голову назвать её не могу. Ивонн, сестрёныш, ты чудо! Анкета писалась тут же и на одном дыхании, так что оценила во всей красе место, куда попала, уже по факту принятия. И, знаете, чем больше времени проходит, тем большим становится ком хороших впечатлений: сюжет отличный, матчасть грамотная, амс отзывчивые, миролюбивые и просто классные ребята и девчата.
Ответ: Спасибо за отзыв, мы будем совершенствовать игру и дальше =)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.