Тебя ждет другая реальность, где никто не сможет тебя подхватить, когда ты будешь падать. Реальность, заставляющая переживать самые страшные моменты заново. Воспользуешься ли ты шансом на спасение?
Очень хороший сайт, позитивная обстановка. Да, вы еще молоды и только набираете обороты, но я уверена, что у вас все получится и вы будете расти и развиваться. От всего сердца желаю вам удачи.)
Пока что мне всё нравится: люди активничают, стараются играть, админы тоже не дремлют и следят за всем происходящим. Новичков хорошо принимают и сразу затягивают в игру, что очень радует. Остаётся верить и надеяться, что процветать ролевая будет ещё очень и очень долго.
Я люблю этот форум всем сердцем. Там я встретила много очень классных людей, которые мне стали друзьями. Игра активная и админы всегда тебе помогут во всем. Вообщем проект просто супер, всем советую к нам присоединяться))) В свою очередь хочу пожелать админчика процветая и успехов))