Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Once Upon a Time: sail away»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Once Upon a Time: sail away Хотите узнать, как Питер Пэн вернулся? Как стал вторым приемным сыном Реджины и захватил Сторибрук? Интересно ли вам узнать, при чем здесь легендарный Камелот? Если на все вопросы ответ "да", то вы не ошиблись адресом. Располагайтесь поудобнее и слушайте.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Доброжелатель | 3174-70-8070
07.09.2014 | 18:39
Ролевая достойна внимания игроков, ищущих хороший форум для игры. Плюсов молодой ролевой очень много. Начиная с яркого, неописуемо красивого дизайна, заканчивая приветливыми и понимающими администраторами, готовыми идти на уступки любому игроку с опытом или без. Сюжет самый свежий и доступный для всех почитателей Сказки, на этом форуме найдется место как канонному персонажу так и персонажу из любой легенды.Уют и комфорт ролевой обеспечен. Отзывы только положительные. Надеюсь, ролевая прослужит достаточно долгой обителью для игроков разных степеней опыта.
Верю-В-Чудеса | 2615-04-3475
27.04.2015 | 18:25
Российская Федерация
Периодически заглядываю на этот форум в надежде найти в будущем свободное время и присоединиться к игре, так как с первого взгляда почувствовала - мое. Очень интересные акции, дизайны не режут глаз, да и атмосфера спокойная и мирная. АМС всегда готовы помочь, подсказать, разъяснить, и это большой плюс. Активность волнообразная, но видно, что игроки не гонятся за скоростью, предпочитая качество. Может, однажды вольюсь в их ряды и напишу свою сказку, а пока желаю проекту удачи и долгих лет существования :З
Мелисанда | 2759-7-4979
02.09.2015 | 09:53
Российская Федерация
Форум существует уже больше года и остается таким же активным, как и раньше.А это о многом говорит. Многие игроки на форуме "старички", пришедшие в игру уже давно и остающиеся верные ей. Интерес к игре не пропадает, а проявляется еще больше, когда вовлекаешься в игровой процесс.Любые идеи по сюжету воспринимаются на "ура",игроки готовы играть и вовлекаться в новые, самые безумные приключения. А порой случаются такие интересные и неожиданные повороты по сюжету, что думаешь: "Хорошо бы отправить бы нашу работу в Америку и пусть создатели сериала снимают "Однажды в сказке" по нашему продолжению". Будучи частью команды, а скорей даже большой и дружественной семьи понимаешь, что это очень здорово, что судьба свела тебя с этими прекрасными людьми.В этой игре скучать не дают никому.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.