Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сидриан»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сидриан Это мир, сотканный фантазией его жителей, где ты можешь выбрать любую расу или написать свою и использовать любую магию. Здесь поистине нет предела твоей фантазии! Cтань героем нашей сказки, страницы которой мы будем переворачивать теперь вместе.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ахернар | 8140-7-7012
10.02.2020 | 20:59
Украина
Вихрь! спасай, не могу зайти на сайт, пытаюсь с тобой связатся. Скачай амино и поищи сообщество сидриан что бы я смог что-либо понять! Спасай!
Олдрих | 1921-90-5249
23.05.2023 | 00:01
Российская Федерация
У Вихря возникли проблемы с дальнейшей поддержкой сайта. Сайт мёртв. К большому сожалению. Скорее всего навсегда
Alamirata | Воплощение | 1558-76-4747
03.06.2023 | 23:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Alamirata
Здравствуй, Олдрих. На связи Нии. Просто для того, чтобы передать тебе привет. Надеюсь, ты как-нибудь зайдешь и увидишь.
Может быть, прозвучит банально, но не теряй духа. Есть много людей, кому Сидриан небезразличен, как и тебе. У Вихря сайт сохранен и даже поддается локальному подъему. Ничто не утрачено, и шанс на возвращение остается. Вероятно, нескорое... но не невозможное. С верой в лучшее шлю тебе самые теплые пожелания. Хотелось бы, чтобы у тебя, несмотря ни на что, все было в порядке. Береги себя. До встречи когда-нибудь. ^_^
Ахернар | 8140-7-7012
04.06.2023 | 13:02
Франция
Олдрих! Пишет Ахернар, он же Даэлон, он же Роханак) Пишу сообщить о том, что сообщение выше было оставлено давно, во время совсем другого, менее серьёзного падения сервера, что решился довольно быстро. Так же, хочу повторить за Нии, и добавить что о надежде забывать нельзя, а отчаянье гнать прочь) Всего наилучшего)
Ksatriil | 1973-69-5665
22.07.2023 | 21:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Ksatriil
Можно как-то помочь Сидриану вернуться? Мало что умею, но очень хочу помочь. Финансово?
Alamirata | Воплощение | 1558-76-4747
23.07.2023 | 09:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Alamirata
Ksatriil,
Здравствуй. Это довольно непросто. Нужна карта/счет не в российском или беларусском банке для оплаты хостинга. В данный момент засада в санкциях. Поскольку хостинг Сидриана американский, они попросту не принимают переводы из Беларуси. Если нужны подробности, рекомендую обратиться к Вихрю в телеге. В целом, нас останавливает отсутствие человека, который территориально находится не в зоне санкций, который был бы в состоянии распоряжаться средствами на счете, и которому Вихрь при этом мог бы обоюдно довериться... Такие дела.
Несмотря на безрадостное наше нынешнее положение, я рада, что кто-то интересуется судьбой Сидриана и пытается помочь. Спасибо (прости, не узнаю тебя в гриме, не знаю, кто ты). =)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.