Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Warm hearts»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Warm hearts Warm hearts - это дом для тех, кто ищет свой уютный уголок в туманной Англии. У нас нет сюжета как такового, каждый волен сам выбирать свою дорогу. Кем станешь ты в нашем Бристоле? В городе, где тепло исходит от людских сердец и где не страшны холода.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
большой папочка хд | 1519-59-1272
26.08.2014 | 19:56
Российская Федерация
буду первой хотя бы здесь хд
хочется сделать совсем небольшое лирическое отступление.
в последнее время, может полгода, может больше, не столь важно, очень проблематично найти хорошую, качественную, уютную ролевую. их много, очень много, и многие пестрят красивыми дизайнами и заманивают милыми словами, но ведь это не совсем то, что нужно. мне очень давно хотелось найти тот форум, который может стать ролевым домом, и то, что я пришла сюда только сегодня, ничего не значит: я не успела зарегистрироваться, а только лишь оставила заявку в теме "хочу быть нужным", и меня тут же, практически моментально окружили милые люди и я сразу же нашла семью. семью, которых на форумах нет, и я взяла персонажа такого, какими никогда не играла и никогда играть не собиралась, и все дело в атмосфере.
Почтальон не-Печкин | 1940-91-7037
29.08.2014 | 15:22
Российская Федерация
Знаете, форум абсолютно точно соответствует своего названию! У людей, который там живут по-настоящему горячие и добрые сердца, способные растопить любой холод и развеять любую тоску))
Я честно в восторге от админов! Столько конкурсов, квестов, идей, плюшечек! Продолжайте в том же духе, вы потрясающие, великолепные и бесценные))
никки | 2878-91-3022
06.09.2014 | 13:44
поверить не могу. я взаправду думала, что больше никогда не буду сидеть на форумах, взаправду решила, что нет больше места, где смогу чувствовать себя спокойно, умиротворенно и здорово снова, не найду, думала, такой атмосферы, чтобы полюбить ее, чтобы принять. Как же я ошибалась! Спасибо вам, ребята. Спасибо за то, что вы делаете, за то, что построили своими руками. Вы действительные молодцы, это потрясающее месте. Браво!
adele | 1824-02-6883
17.09.2014 | 08:42
Российская Федерация
Это очень теплый форум, о котором заботятся. Он как ребенок — растет, крепнет с каждым днем. И все благодаря чутким родителям — нашим администраторам. У них невероятное доброе и понимающее отношения, нет никакой заносчивости, они просты и открыта по отношению к каждому _ и это безумно подкупает. Поэтому хочу сказать спасибо огромное. Я здесь пока еще недолго — несколько дней, но у меня уже установились теплые отношения с некоторым игроками. Вероятно, таким и должен быть форум - приходишь сюда, чтобы уже не уходить)
D.Shepard | 1530-85-9359
18.09.2014 | 12:07
Украина
С первого взгляда полюбил этот форум, хотя привлечь меня не так то просто)) Но WarmHearts прямо-таки излучает уют и душевность, это чувствуется в каждом его уголке))) Отдельное спасибо составу-амс, вы просто нереальные молодцы! Сколько любви, сил и вдохновения вложено, это видно невооруженным глазом*-* На этом форуме хочется находиться, он манит, держит и бесконечно вдохновляет)))Искренне верю в него и желаю ему дальнейшего процветания, и никак иначе!)
Д. Кэффри | 5547-2-7207
26.09.2014 | 16:30
Российская Федерация
Долго ходила вокруг да около, примеряла на себя различные роли, которые играла до этого форума, но что-то в этой атмосфере вдохновило меня. Я решилась на совершенно новый для себя образ. Здесь очень теплый флуд, приветливые игроки, люди много играют и хорошо общаются между собой. Мне нравится, как общаются администраторы с игроками, в их словах море понимания и все общение сводится к легкости. Нет никакой дедовщины и корон, что является несомненным плюсом. Я очень довольна, что пришла сюда, вдохновилась на новую для себя роль. Варм хертс, продолжай вдохновлять людей в том же духе :з
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.