Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Semper fidelis»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Semper fidelis Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно. Похоже, фортуна на стороне оборотней и Пожирателей Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Подозрительная | 3358-44-8681
08.09.2014 | 06:52
Российская Федерация
Дом.Милый дом! обожаю это место, здесь можно отдохнуть от реальности и погрузиться в мир, который приносит удовольствие и радость. Играть с замечательными игроками, которые так же как и ты получают удовольствие от игры - это ли не счастье? А еще здесь настоящие друзья с которыми можно поделиться проблемами реальности и они будут казаться ерундой. Сюжет игры свежий и незаезжанный, что несомненно радует меня как уже старичка в этом фандоме. И что самое главное есть место логике почему именно так, а не иначе. Надеюсь, что ребята - чудесная администрация этого форума будут и дальше держать такой курс и он приведет их к успеху несомненно, но а игроки получат массу позитивных эмоций участвуя в развитии сюжета, в котором место я думаю найдет каждый, кто пожелает. Обожаю вас!
illusory_doll | 3055-25-9673
13.09.2014 | 19:41
Российская Федерация
Аватар пользователя illusory_doll
На этом форуме собрались отличные игроки, действительно любящие и уважающие мир, созданный Дж. Роулинг, и при этом способные вплести в него собственные истории, не испортив, а только сделав его ещё ярче. С ними всегда интересно играть и общаться во внеигровых темах, где всегда найдётся с кем и что обсудить. Сложившаяся на форуме атмосфера очень вдохновляет, постоянно хочется играть, творить и придумывать что-то для развития проекта. Огромное спасибо "Всегда верным" ребятам, обитающим здесь.
Любитель кексов | 4342-9-8579
14.09.2014 | 00:03
Российская Федерация
Как новичок в ролевом мире, я искал форум, где можно отдохнуть, с пользой провести время и просто пофлудить. Но вместо этого я нашел друзей, которые понимают тебя почти с полуслова, с которыми просто и легко провести вместе несколько часов в день. Таких живых и понимающих людей я не встречал уже очень и очень давно. Они всегда рядом, поднимут тебе настроение, когда грустно, приободрят и помогут с игрой. Здесь всегда жизнь бьет ключом. И только на этом форуме практикуется обмен открытками меджду игроками. Мы уже отправили друг другу больше 50ти открыток :)
Что же касается сюжета, то он продуман до мелочей. Нет ничего лишнего, все просто и логично. Все самое важное из книг тетушки Ро бережно сохранено и используется с максимальной точностью.
Harry Potter | 2321-79-8038
04.10.2014 | 14:19
Российская Федерация
Добрый день, а что с форумом происходит?! Я не могу второй день зайти на главную, появляется окно:
Ошибка
По какой-то причине форум оказался недоступен.
Попробуйте перезагрузить страницу — должно помочь.
Не помогло?
НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!
Технические специалисты скоро устранят проблему.
Мы будем рады если вы посетите наш форум позднее.
Я пишу Анкету и невольно думаю: удастся ли еще на форум зайти?
Ответ: Добрый день, мистер Поттер. по независящим от администрации нашего форума причинам, все форумы платформ mybb и quadroboards периодически бывают недоступны для пользователей. Насколько нам известно, технические специалисты пытаются устранить проблему, но проблема сохраняется до сих пор. Не огорчайтесь, мы будем рады, если вы вернетесь к нам позднее.
Harry Potter | 2321-79-8038
04.10.2014 | 14:21
Российская Федерация
Анкету все таки завтра уже сдавать, волнуюсь все таки, мол, вдруг не получится к сроку
Александр. | 4214-79-5061
09.10.2014 | 05:49
Российская Федерация
Сначала меня покорило оформление форума, затем то, что придерживаются канона, но чем больше я погружался в царящую там атмосферу, знакомился с анкетами игроков, тем большее испытывал разочарование. И дело не в уровне игры, там все прекрасно. Решение уйти было для меня непростым, потому что, надеясь найти единомышленников, родственные души (как наивно это ни звучит, но это так), я постарался вложить всю душу и энергию в создание анкеты, вновь проделав путь через все книги Роулинг за своим персонажем и как будто сам пережив все его тяжкие испытания, оторвавшись от действительности. Но чем дальше шло знакомство с форумом, тем больше понимал - нельзя и дальше жертвовать временем, лучше уйти, тем более что с новичком там поразительно легко расстаются, не жертвуя даже лишней минутой, а в считанные секунды удаляя аккуант, не вдаваясь в подробности.
Ответ: Добрый день. Вы говорите о неотзывчивости и недружелюбии администрации (а то и всех игроков форума разом), остановившись на этапе приема анкеты и даже не пообщавшись с этими людьми во флуде, не так ли?) К сожалению, ваши выводы слишком уж поспешны. Если принимающий администратор перечисляет замечания и вопросы к анкете персонажа, является ли это "выбраковкой и вышвыриванием" или желанием поддержать на ролевой тот самый высокий уровень игры, о котором вы говорите? Если администрация удаляет аккаунт попросившего об этом человека, даже не принятого в игру, это "легкое расставание с новичком" или простое выполнение просьбы? Человек, который еще не общался в неформальной обстановке с игроками и администрацией из-за того, что его анкета не успела пройти приемку, становится "безликим Никем" или... просто человеком, еще не прошедшим приемку?) Надеюсь, вам не составит труда найти разницу и, как мы уже говорили, успехов вам в дальнейшем поиске своей ролевой судьбы.
Рысь | 1204-2-7647
13.10.2014 | 06:32
Российская Федерация
Хороший сюжет, без вечно возраждающегося Лорда. Взрослеющие каноны, органично вписанные оригинальные персонажи, талантливая администрация, представляющая собой больще хороших игроков, а не строгих админов. Никого не заставляют играть и общаться, но всегда тепло принимают желающих.
Gelio | Lord | 1503-9-9510
12.02.2016 | 00:30
Европейский Союз
Аватар пользователя Gelio
Уважаемая администрация этого форума! В отстойник не хотите ли, господа? Жалуюсь на ваш форум: плохой, неадекватные админы, обидели меня. Я вчера оставил анкету на персонажа Гарри Поттер, но её удалили вместе с моим игровым профилем. Даже не рассмотрев и не объяснив мне причин. Хорошее же у вас отношение к игрокам, желаю и вам такого же (от всего мира)! Ненавижу ваш форум за это. Гнусным людям гнусный отзыв и соответственное отношение, и иначе никак! Моя оценка вам: ниже плинтуса.
Ответ: Здравствуйте! Мы не удаляем не принятые анкеты игроков, вы можете найти свою тему в архиве. Мы её рассмотрели и отказали в принятии, потому как почти каждый пункт не соответствовал нашим требованиям, а местами вы противоречили и канону. Согласно правилам проекта администрация оставляет за собой право отказать игроку в приёме, не давая шанса на доработку анкеты. А ваш профиль мы были вынуждены поспешно удалить, поскольку вы ещё до рассмотрения анкеты успели заспамить организационные темы и флуд. Всего хорошего.
Gelio | Lord | 1503-9-9510
16.02.2016 | 22:13
Европейский Союз
Аватар пользователя Gelio
Спам, это: рассылка рекламы на форуме и в лс. А я просто посидел в считалочке, ну захотелось мне выиграть, перетянуть канат, и что с того? Тема для того и создана. Разве нет? Зачем так нервничать. Почти каждому пункту анкета не соответствовать не может, потому что я брал информацию из самих книг, Википедии и других достоверных источников, но пересказывая её своими словами. Наговаривать не нужно. Вы совсем не виноваты, виноват только я, ай-яй-яй, бедняжки. Даже не знающие, что такое _спам_.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.