Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «VtM: bound by blood»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта VtM: bound by blood Форумная ролевая игра по сеттингу Vampire: The Masquerade, вселенной мира Тьмы. События игры разворачиваются в 2014 году, в Нью-Йорке, на фоне нарастающего напряжения между тремя фракциями сородичей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
SilenceoftheSnail | 1799-11-2629
20.10.2014 | 13:37
Российская Федерация
Форум закрыт не так просто. Все, что можно найти в игровой части - бессодержательный киберсекс в отвратительных генитальных подробностях. Сюжета в игре нет как такового, каждый персонаж сам себе приятный. Любителям играть в виртуально трахающихся вампиров в возвышенно-гениталь ной манере, возможно, и приглянется. Тем, кто намеревается серьезно играть в Мир Тьмы и найти хоть какие-то (я уж не говорю об интересных) сюжетные линии - лучше не соваться во избежание немедленного желания расстаться с завтраком.
Борис Щщец | 3233-19-4206
21.10.2014 | 06:03
Вывод предыдущего оратора, сделанный на основе "изучения" одной хроники, направленной на отыгрыш психоза "Нимфомания" (при наличии других интересных сюжетных арок различных временных периодов) от человека, с фантастически оригинальным концептом "Раздвоение личности" напоминает репортаж Д. Кисилёва и книги Н. Старикова. Особенно интересно, что даже в той хронике нужно сначала _найти_ этот абзац.
Хотелось бы предыдущему оратору посоветовать почитать кланбуки Джованни, Баали, Последователей Сета и, собственно, Гид по Шабашу, чтоб рассуждать о приятном и сдержанном флёре World of Darkness.
Надеюсь, что каждый сможет сделать вывод сам.
Спасибо за внимание.
SilenceoftheSnail | 1799-11-2629
21.10.2014 | 14:28
Российская Федерация
Пятиминутка психиатрии:
"Нимфомания, как правило, связана с недостижением оргазма (нимфоманическая фригидность), поэтому половые контакты полного удовлетворения не приносят. Возбуждение при истинной нимфомании носит субъективный характер, без адекватных физиологических реакций со стороны половых органов. Навязчивый характер полового влечения, без вовлечения в процесс возбуждения половых органов, указывает на наличие психопатологии, в отличие от патологической гиперсексуальности при органических поражениях головного мозга. Именно это обстоятельство и отличает нимфоманию от банального промискуитета, исходящего из других причин."
Пятиминутка окончена. Резюмируем.
Асексуальность вампиров как таковая находится в первопричине данного психоза. Вампир физиологически неспособен получать доступные человеку удовольствия, посему и развивается вышеупомянутая "нимфоманическая фригидность" с последующим прогрессированием в психоз, сопряженный с отсутствием физических аспектов возбуждения как такового.
Sabine_Moreau | 2411-27-1945
21.10.2014 | 15:46
Европейский Союз
Да что вы говорите, SilenceoftheSnail?
Действительно, с чего бы вдруг сообществу реагировать отрицательно на крики и визги о том, как отвратительна игра одного из её членов (надеюсь, вы поймёте меня здесь правильно)? Отвратительное сообщество - оно отсеивает полуадекватных людей, которые крайне резко и негативно высказываются в сторону иного игрока, а затем ещё смеют обвинять других в хамском поведении.
И не пытайтесь приписывать ещё больше грехов. Вы сами ушли, взбаламутив сознание местных своим отвратительным поведением, так что ваше "за глаза" учитываться не может. По крайней мере для адекватных людей.
Влад Борщ | 1550-19-0876
21.10.2014 | 16:18
Российская Федерация
К SilenceoftheSnail.
Взбудоражили вы нас. Ой-вей.
По поводу психоза:
"Крайне немногие вампиры отвергли свою немертвую сущность и бессознательно считают себя «сексуально привлекательными» для смертных или вампиров (в особо запущенных случаях, и для себе подобных). Разумеется, так как вампиры не могут создавать потомство традиционно, они могут испытать немалое разочарование.
Разумеется, подобные ограничения не останавливают тех, кто страдает подобным психозом, и они приветствуют этот извращенный акт каждой частицей своей сущности. Истратив пункт крови (см. Вампир: Маскарад), вампир может «функционировать», и даже довести партнера до оргазма при условии, что тот также не является мертвым. Вампиры с этим психозом, как правило, придаются еще большему разврату, надеясь как-либо получит удовольствие, которого они лишены.
Danae | 3955-01-1817
02.12.2014 | 10:58
Российская Федерация
Игра ни о чем. Из серии "не объединенные общим сюжетом персонажи разбрелись по уголкам и возятся каждый в своей песочнице". Скучно.
Трям-пам-пам | 3362-9-8623
30.03.2015 | 10:55
Украина
Поверхностное мт. АМС буки читал по диагонали
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.