Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенды Этхеи»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенды Этхеи И населяли этот мир твари разумные и не очень. И были одинаково любимы своими создателями. И продолжали существовать в хрупком равновесии между светом и тьмой, между жизнью и смертью, пока в Этхею не вторглись новые боги, принесшие иную магию…
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Агни | 3115-10-4264
14.11.2014 | 16:12
Очень хороший и продуманный авторский мир. Достаточное количество разнообразия в выборе рас и мест. Администрация благожелательно относится к новым игрокам, никаких внутренних конфликтов, атмосфера на сайте дружелюбная. Проводятся конкурсы разных тематик. Так что играть и просто общаться здесь можно в свое удовольствие. У самого только очень хорошие впечатления б этом сайте и всех людях, его населяющих, так что могу только порекомендовать!
Йорген | 3232-85-5635
14.11.2014 | 16:17
Вполне согласен с предыдущим отзывом от Агни. Поддерживаю каждое его слово. От себя могу добавить, что мир Этхеи очень детально прописан, игровая и сюжетная составляющие на высоте. Тоже рекомендую. приходите и играйте здесь!
Вет | 5001-7-4757
30.12.2014 | 16:24
Российская Федерация
Хорошая ролевая, мне очень понравилось. Адекватная администрация, дружелюбная, сюжет ничего... Но меня название просто убивает. Вернее, не убивает, а очень сильно напоминает "Легенды Эмпии". А?
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.