Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: from dust»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: from dust Четвертый Хокаге выжил - Третий отдал свою жизнь вместо него. Это событие изменило всю историю: бойни в клане Учиха никогда не было, а Коноха зажила под руководством Минато по абсолютно новым правилам. Хочешь узнать, что было дальше? Вперед, к нам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
black milk | 3397-8-2465
29.12.2014 | 20:34
Швейцария
На самом деле проект слабый и если вы желаете в этом убедиться, то можете взять свободного персонажа и отправиться в раздел регистрации. Первые отзывы восхваляют эту ролевую, говоря о литературе и каноне. Сюжет охватывает неканонические рамки и представляет из себя начинку из нью гена, первого сезона и собственных идей автора. С одной стороны кажется, что подобная тематика таит в себе множество сюрпризов. Почему? Не так просто сложить во едино столько разноплановых идей. И ничего не вышло, вернее проект получился слабым. Отсутствует знания канона, причём полное. Ошибка в фамилии. При попытке высказать это, администратор тут же переводит тему на усталость. Да, всякое бывает, но как же можно устать, чтобы допустить ошибку одновременно в списке ролей, в квесте, да ещё и в описании самого квеста?
Ответ: Спасибо за ваш развернутый отзыв, Анко-чан. Мы признаем, что допустили ошибку в имени и наивно полагали, что такие вопросы решаются одним ЛС. Мы искренне не понимаем зачем регистрироваться на проекте, если считаешь сюжет слабым, потому что сюжет виден еще гостям и его можно оценить не подавая анкеты. Но что же, у всех свои методы... оценки. Спасибо за уделенные нам время и внимание. Мы будем работать для тех, кто считает наши идеи достойными своего интереса, пусть вы и посчитали этих людей ниже своего уровня. Мы готовы выслушать любую критику в свой адрес, но за игроков немного обидно. В конце-концов именно эти люди составляют нашу форумную семью, и каждый из них уникален. Еще раз удачи!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.