Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Стимпанк. Механика власти »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Стимпанк. Механика власти Стимпанк и киберпанк. Мистика и новейшие технологии. Вампиры, инквизиция, подпольный рок клуб "Адреналин", тайная полиция... Здесь можно быть любым. Здесь можно быть собой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8].
Morhaint | | 7616-7-3690
24.12.2008 | 21:47
Российская Федерация
Сейчас особенно много вариантов для отыгрыша. В городе действуют две силы - ложа "Черная Роза" и военное правительство Трэвиса Вара. Академии приходится противостоять и тем и другим. К тому же есть совершенно оригинальная линия, связанная с внешней европейской политикой. Все что касается ее, является собственностью форума.
У нас интересно играть, как курсантам и учителям, так и обычным жителям города.
Хм... | 4271-67-5069
28.12.2008 | 01:24
Российская Федерация
Да, тут есть чем и кем поживиться.
Вы еще не там? Ноги в руки и вперед, ждем вас)))
Morhaint | леди | 7616-7-3690
14.01.2009 | 00:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Morhaint
Нашей ролевой в начале января исполнилось полгода. У нас теперь совершенно оригинальный дизайн,постоянный состав игроков, нет простоев по времени отыгрыша, в общем, жизнь кипит. Для наиболее комфортного входа в игру, у нас существует раздел "вакансий", выбрав одно из предложеных занятий, вам не придется мучительно думать, с чего начать свою сюжетную линию, одновременно найдутся и партнеры для отыгрыша.
Morhaint | | 7616-7-3690
25.03.2009 | 00:21
Российская Федерация
У нас продолжается противостояние между Академией и захваченной мэрией, но теперь в дело активно подключились народные массы. В ближайшее время планируется много стычек, интересных поворотов сюжета и пр. В общем, скучно никому не будет.
Все также призываем пользоваться листом "вакансий", чтобы обеспечить себе наиболее логичное и интересное вступление в игру.
Сейчас особенно нужны курсанты и персонажи в мэрию.
У нас всегда очень активно идет игра, мы относимся к делу серьезно, ждем такой же отдачи от всех, кто захочет присоединиться.
знающий | 1253-60-6039
18.04.2009 | 16:12
Российская Федерация
ну-ну))) знаем мы эту администрацию))) грубые, наглые,невоспитанны е девицы взялись за форум с историческим уклоном, а знаний, мягко говоря, на 2+. как у мисс де гранд, так и у ее ближайшей помощницы. про эндрю мы здесь не говорим, он нормален. к игрокам отношение мягко говоря, хамское, сильных игроков выживают. форум рассчитан на любительниц яоя.
Morhaint | | 7616-7-3690
19.04.2009 | 21:30
Российская Федерация
Хамским считаю не наше отношение, а именно ваше. Начнем с того, что вы и часу не пробыли на форуме, а уже выдвигаете такие претензии, мешаете админов с грязью, сталкиваете их лбами.
Да это форум с историческим уклоном, а не стопроцентная реконструкция, здесь никого не интересует сухое знание дат, а интересует литературность и умение писать. Нам просто не по пути с теми, кто устраивает склоки уже на этапе подачи анкеты. Здесь сам себя выживает тот, кто не умеет общаться и носит на голове корону. Потому что у нас все равны, мы не озобочены звездностью и желанием доказать, кто круче. Мы живем в этом мире. День за днем. В то время, как на многих других форумах люди приходят просто пообщаться и посидеть во флуде. Сюда приходят не учить других, а учиться друг у друга. И это естественный процесс.
Мерроу | 3761-71-3008
19.04.2009 | 21:34
Молдова
знающий

Нет там хамского отношения, возможно, вы не совсем вежливо вели себя. Сколько раз туда заходила и наблюдала за игрой (была занята в другой ролевке), ваших выводов там сделать нельзя. Просто поводов нет. А от балды делать замечания, просто от того, что вас не приняли, элементарно глупо. Ваша мстительность тоже на мужскую не похожа - так ведут себя глупые мстительные бабы. Другого слова не подобрать.
В игре помогают освоиться, вступить с наименьшими потерями как со стороны играющих, так и со стороны новичков. Под потерями я имею ввиду: сложно иногда подстроиться под игру новичка, который неизвестно как себя может повести при отписи; новичок тоже не всегда способен сразу начать ориентироваться в игре и сразу же начать уверенно отыгрывать общую линию, заявленную в сюжете. Мне помогли.
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.