Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дом, в котором...»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дом, в котором... На окраине города, среди стандартных новостроек, стоит Серый Дом. Каждого Дом принимает или отвергает. Дом хранит уйму тайн. Дом — это нечто гораздо большее, чем интернат для детей, от которых отказались родители. Дом — это их отдельная вселенная.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Scarlet | 1786-41-3001
02.05.2015 | 18:15
Российская Федерация
Чудесный форум, дружелюбная и понимающая администрация. Всегда есть возможность развить своего персонажа или попробовать сыграть что-то новое, то, что всегда хотелось увидеть, но каноничное содержание книги решило по другому) Приятная компания софорумцев, готовых всегда помочь, сыграть или объяснить то, что не ясно. Грамотность в постах радует глаз, скорость отыгрышей самая разная, что позволяет вести несколько отыгрышей одновременно. Интересная форма временных промежутков позволяет точнее определить рамки в которых можно играть. От форума всегда остается только хорошее настроение, за что тоже можно сказать огромное спасибо играющим на нем ^^
Тот-самый-котэ | 2783-97-3473
02.05.2015 | 18:17
Российская Федерация
Заметил еще этот форум, как только он появился и начал медленно набирать обороты. Не режущий глаза дизайн, хорошие акции и дружелюбная администрация сделали свое дело, и, дочитав оставшуюся половину книги за день, я устремился подавать анкету на каноничного персонажа. И нисколько об этом не жалею! Интересные квесты, которые являются не только ответвлением, но иногда и продолжением сюжета; собственный Блюм, в котором описываются все самые важные события, случившиеся за промежуток; и отличные игроки для меня выделяют данный Дом среди всех других. Так что не бойтесь и заходите внутрь, Серый Дом ждет каждого.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.