Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «I Hollywood»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта I Hollywood И жили они долго и счастливо... снято! Хэй, добро пожаловать в Голливуд, друг! Ты, видно, новенький? Располагайся, чувствуй себя, как дома, а я все тебе расскажу и покажу.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
россам | 1319-82-6590
14.02.2015 | 18:02
За что я люблю iголливуд? За приятную атмосферу, хорошую материальную часть и за людей, которые населяют данный проект. Администрация общительная, всегда готова помочь и каждый день на проекте появляется что-то новое. iголливуд - это не только хорошее место для игры, но и идеальная платформа для общения. Я люблю вас, ребята <3
большой серый волк | 3802-10-9322
14.02.2015 | 18:08
Российская Федерация
черт, разве вообще можно что-то сказать про форум, который так и светится энергией, силой и вдохновением? мне кажется, тут и без слов все становится каждому ролевику, стоит ему только открыть вкладку с ihollywood, который такой сладкий, манящий и красивый, что остается только открыть рот и бежать регистрироваться, а потом наслаждаться игрой и удивительнейшей, безумно теплой, атмосферой. я люблю вас, ребята, живите долго. а большой серый волк обещает присматривать, чтобы все было точно, как надо. <3
penguin lover | 1411-86-9348
14.02.2015 | 18:55
Эстония
много чего хочется сказать, но мысли в голове смешались в одну кучу. ну, хах, как обычно бывает в ответственные моменты. в общем, мы самыесамые лучшие. это, кншн, имхо, но зато искреннее. ведь у нас та самая тёплая атмосфера, заставляющая заходить каждый день по несколько раз только чтобы полюбоваться фором, при этом каждый раз ты можешь увидеть какое-то обновление. это круто! и это показатель работы наших старательных котеек. люблю вас, мр. всё просто нереально хорошо организовано, как мне кажется: и красиво, и удобно, и понятно. и опять же имхо, но наши котики самые идейные и мне очень нравятся новые конкурсы и примочки, которые девочки придумали. мы просто fab & awesome, отчего я постоянно улыбаюсь, как только захожу на фор. у нас лучшие амс, рилли. они успевают даже с нами в мафию сыграть.
гречка | 1016-57-5379
15.02.2015 | 00:24
Украина
iHollywood - это замечательный форум, где админы с вниманием относятся к игрокам, где очень просто влиться в общую непринужденную атмосферу, где окружают активные, богатые на идеи талантливые люди, и где действительно, можно отлично отдохнуть и оторваться. Очень приятно, что это не безликий форум из многих реалов и голливудов, а действительно место, где есть свое настроение, уют, свои фишки, которые касаются не только продуманной матчасти, но и многих мелочей, которые и составляют ежидневные радости перебывания на форуме. Здесь замечательные админы, которые обладают талантами быстрого реагирования, создания уюта, неиссякающих идей.
Дабы не быть многословным, скажу, что для меня на игровой лощадке главное настроение и атмосфера. И это здесь есть наивысшего качества.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.