Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Emoji»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Emoji Emoji - это ролевая концепция, настоящий вирус 21 века, который распространится по миру, массово поразит вас в самое сердце, абсолютно изменит все ваши представления о ролевых. Присоединяйтесь к нам и лично убедитесь в этом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
рико | 3824-19-6794
03.04.2015 | 17:43
место, куда хочется приходить, куда хочется тащить своих друзей и не будет стыдно, что гнал их туда. потрясающая атмосфера, которую чувствуют и новички - вы можете спросить у любого только появившегося игрока, он вам скажет, что уже любит это хипстерское место. я лично туда бегу в любую свободную минуту. эмоджи - когда жизнь бьет ключом, и не гаечным и не по голове.
Люся | 5363-3-6304
03.04.2015 | 19:01
Этот форум, он как вкусная, свежая выпечка, берет своим теплом и умением расположить, вызвать интерес и желание пробовать. А главное - своей непредсказуемой начинкой, в виде замечательной администрации и чудесных игроков! А посты, вы видели сколько постов? Разнообразие конкурсов и постоянное общение не дадут заскучать в ожидании поста, а поддержка и скорая помощь(без валидола и корвалола, а с заботой и любовью к своим делам) помогут разобраться во всех трудностях. Я назову Эмодзи - самым вкусным форумом, а если кто захочет поспорить - советую просто откусить кусочек (:
пряная; | 4138-2-9638
03.04.2015 | 19:20
Российская Федерация
Лучший день это тот, который завершается приятной беседой на Эмоджи.
Нет, ну правда. Ежедневные бонусы, конкурсы и пряники – для любого, даже безумно скурплезного игрока найдется забава. Милые люди. Добрая администрация и просто семья!!!
Ребят, вы лучшие!!!
рыж | 4104-44-3385
03.04.2015 | 19:48
Узбекистан
Вот она, эмоциональная зарядка!
Никакой скуки: максимум развлечений, бонусов, конкурсов и прочих отличных задумок. Азарт бурлит в крови, хочется еще и еще.. это эпидемия. И она распространяется!
Казанова | 3847-93-6317
03.04.2015 | 22:46
Российская Федерация
Я не умею говорить классных слов, но могу сказать лишь - то, что я безмерно всех вас люблю, всех игроков нашего Эмоджи и конечно же админов с которыми мы вместе работаем. Очень рада что вы все помогаете нам создать наш дом и дружную семью в нем
Владимирский централ | 2050-56-5898
04.04.2015 | 04:17
Российская Федерация
Я каждое своё утро начинаю с разлипания век, а затем с захода на Эмоджи. И тут совершенно не важно, что моё утро начинается в 2 часа дня и что я иногда путаю последовательность (захожу на эмоджи, а потом уже открываю глаза). Важно то, что это потрясающее место, куда хочется возвращаться каждый день, чтобы поболтать с этими /здесь крч матное слово, которое запрещено правилами ТОПа, но очень ярко-описывающее этих дорогих мне людей/ *** . Эмоджи - это афигенскый форум, где ты не замечаешь, как проходит время, потому что ты сидишь в мыслях и мыслишь, мыслишь и мыслишь. Попутно ты пишешь посты для очень крутых игроков, которых здесь собралось не мало, а также не забываешь участвовать в конкурсах, которые придумывают администраторы ... и всё это проходит на фоне наиафигеннейшего дизайна. Нет, честно, девчонки - просто божественны!!!
цветная | 2581-16-2089
04.04.2015 | 11:28
это чудесный форум. здесь есть все, начиная от активной игры и флуда (который мы убиваем почти каждый день) до потрясающих амс, готовых помочь всегда и везде с чем угодно (серьезно, они такие отзывчивые, что иной раз кажется, они твои спасители в этой жизни), и миллиона всяких-разных плюшек и конкурсов на любой вкус и цвет. сюда хочется возвращаться, посвящать этому место время и силы, его хочется продвигать, ему хочется помочь. на мой взгляд, когда такие желания возникают у игроков - это самый важный показатель того, что ролевая удалась.
величественный торс | 3611-6-4721
16.04.2015 | 16:31
Российская Федерация
я и не думал, что приду на этот форум едва ли не в его открытие. а потом решив сделать это ещё сто лет выбирал, кем быть, с кем быть и тд и тп. желание играть на эмоджи действительно захватывало, однако моя извечная слоубонутость мешала делать это полноценно. реал слишком затягивает, но на проекта очень понимающая администрация - она всегда входит в положение и выручает меня. а это ли не главный плюс проекта, когда её создателям не плевать на своих игроков и они не парят тебя пинками из-за какой-то там статистики?
з.о.п.а | 3094-87-1771
27.04.2015 | 15:42
Беларусь
Ну нафиг пиариться в гостевых? еще и форумы которые подверглись черному пиару, называть не активными? вам что нечего делать? у вас и так много людей на форуме и их будет все больше. но не позорьтесь и перестаньте тратить время на всякую черно-пиарскую чушь.
даша | 2916-37-2510
06.05.2015 | 01:25
Украина
Я не берусь судить форум изнутри, но то, что видно невооруженным глазом внешне говорит, как минимум, уже о том, что администрация используя черный пиар, пытается продвинуть свой проект. Напрашивается вопрос - сколько лет членам амс? Неужели думаете, что кто-то поверит в то, что это такие злостные недоброжелатели теперь по форумам лазят, которым вот просто делать нечего, гадости писать о вас? Наивные. АМС форума, прекратите этот детский сад и займитесь реальным продвижением проекта. Пишите посты, сидите в фотошопе, общайтесь во флуде и обновляйте партнерские темы. Это вам совет на будущее! Кто-то может и забудет уже на следующий день весь ваш цирк, но на кого-то можно хорошо нарваться. Не знаю, куда вы там будете якобы обращаться с айпи (прокси, между прочим) злоумышленников, но смотрите, чтобы мы никуда не обратились.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.