Гость
Онлайн: 2

Отзывы по сайту «Heart of Atlanta»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Heart of Atlanta Добро пожаловать в самое сердце Атланты. Мы верим, что вы полюбите его также как и мы. Харт не просто ролевая, это сердце, наше сердце, отданное вам со всей теплотой и душою, которая у нас есть. И единственное, что нам нужно, это ваша вера в нас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
пупырка | 2973-64-1041
05.04.2015 | 16:59
Российская Федерация
Аватар пользователя пупырка
Харт, то место, где слова "ах если бы" превратились в реальность. "ах если бы у нас был уютный дом"; "ах если бы, было место, где здорово играть"; "ах если в это место хотелось возвращаться". и до сих пор не верится, что все мои мечты исполнились здесь. все зависит от атмосферы - приятная, дружелюбная, какая-то родная и до боли знакомая. все зависит от администрации - надежная, не остановится на полпути, ведь это дом и для них тоже, как тут может что-то надоесть? все зависит от коллектива - талантливые игроки, интересные сюжеты и никакого игнора новеньких. пожалуй, харт забрал мое сердце. насовсем.
Тея | 2135-41-2840
23.04.2015 | 13:57
Российская Федерация
Пум-пурум! Последние 8 минут рабочего времени трачу на отзыв, чему очень рада хд Это теплая и уютная ролевая. Мне уже тут все такие родные, и как я вообще жила столько времени без вас! Хочу сказать, что тут очень мягкий приём, новичков тут любят и ценят, я вот как-то сразу влилась *хотя может я только думаю хд*. Уровень игры сильный, а истории игроков очень интересные. Это только начало жизни этого замечательного проекта и я верю, что он проживет долгие долгие годы. Поспешите занять любимую внешность и внести свою лепту в историю Атланты! Люблю вас мои хорошие. Я с вами!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.