Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bad blood»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bad blood Хэй, дружище, добро пожаловать в место, где все знают, что быть хорошим - занятие скучное. Так что be bad и не стесняйся этого! Мы приветствуем тебя и забираем в свою семью.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
давина сайласовна | 1170-92-1027
25.04.2015 | 23:44
Украина
знаете, если быть честной, то я очень редко нахожу именно то самое место, где мне хочется проводить свободное время и которое я могу назвать поистине своим домом. очень редко я попадаю именно на такие душевный ролевые! очень и очень рада, что наткнулась на вас, ребятки. тут просто невозможно остаться равнодушным: 1. дружелюбная администрация, которая будет терпеть, пока вы будете выносить мозг с вопросами; 2. коллектив - дружелюбный и уже практически все, как семья; 3. игра пошла сразу! какие тут еще вопросы могут быть? мы - классные, и все вообще супер. это одна из самых стоящих ролевых по дв. приходя к нам - вы не пожалеете! надеюсь, что ролевая проживет еще очень-очень долго, радуя нас, своих игроков *_*
кетсиюшка | 1851-77-7902
26.04.2015 | 12:02
Российская Федерация
этот форум - первый за долгое время по данной тематике, который зацепил меня так сильно, что хочется заходит туда каждый день. прекрасная администрация, грамотно оформленная текстовая часть и, конечно же, обалденные игроки, с которыми приятно не только играть, но и просто общаться. мы все стали друзьями практически сразу, поэтому, если вы хотите стать частью нашей безумной, но крутой семейки, но приходите к нам. обещаю, вы никогда не пожалеете.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.