Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Harry Potter: Somnium»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Harry Potter: Somnium Говорят, они появляются внезапно. Бреши в пространстве, о которых не пишут ни в одном школьном учебнике. Порталы, рождающие существ из твоих самых страшных кошмаров. С красными глазами и жаждой смерти. И ты никогда не угадаешь, где откроется следующий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Джин М. | 3662-04-3887
06.08.2015 | 10:12
Украина
У меня только одно слово - восхитительно. Целый год я жила только с телефонным интернетом, и мне предстоит проделать это еще раз, потому я не посещала ролевые и вообще выпала из привычного ритма жизни. И я НЕ СОБИРАЛАСЬ начинать снова, потому что прекрасно понимала, что летом у меня интернет есть, а с начала учебного года снова не будет. И тогда мне показали Сомниум. Дизайн... сюжет... акции... боже, я думала не более десяти минут перед тем, как уже создавала персонажа и за час написала анкету. Поначалу я убеждала себя, что это увлечение на лето, потому что едва ли смогу и дальше играть с телефона, но теперь... я не хочу в это верить.
Сомниум - нечто большее, чем просто ролевой проект. Это семья, которая тебя принимает. Проведя в которой неделю ты уже чувствуешь себя так, словно рос здесь всю жизнь.
К. | 2887-39-3524
10.08.2015 | 23:41
Российская Федерация
Знаете такие книги, в которые погружаешься с головой и потом отказываешься вылезать обратно в реальность? Вот с Сомниумом получается точно такая же история. Заглядываешь случайно, как всегда по диагонали пролистываешь форум, потом по привычке смотришь акции и - хлоп - на следующий день ты уже там, невозвратно и с головой, ты уже часть этого маленького мира.
Совершенно волшебный дизайн (как старый, так и новый), сюжет, такие разные и интересные персонажи, очаровательная и ответственная администрация - не знаю, что нужно еще для счастья. Мне хватило с лихвой, чтобы после долгого периода не-игры снова окунуться в фрпг.
И еще одно (самое главное, на заметку), тут потрясающие люди. С которыми хочется играть, общаться и придумывать все новые и новые идеи для развития своей маленькой истории.
Дисприт | 3568-38-9262
15.11.2016 | 20:24
Украина
Можно бесконечно долго говорить, насколько это прекрасный форум, какая здесь чудесная и отзывчивая команда админов, какой завораживающий дизайн. Но суть всё равно остаётся в том, что Сомниум во истину волшебен. Здесь можно найти человека с такими же взглядами на мир ГП, можно найти того, с кем можно было бы жарко подискутировать на тему обучения оборотней в Хогвартсе, а можно найти человека, с кем просто будет очень жарко. Вполне возможно, что даже не одного. Есть шанс, что именно здесь Вы встретите близкого себе по духу, найдёте себе приключения, наживёте врагов и встретите любовь. Здесь никого не гонят в шею, не заставляют строчить по пять простыней в неделю. Здесь всегда уютно и тепло абсолютно во всех темах для общения, всегда весело и интересно в игровых темах. И какой бы закрученный сюжет своей маленькой истории Вы себе не придумали, всегда можно найти хоть одного человека, который согласится это отыграть вместе с Вами.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.