Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Russian roulette»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Russian roulette Добро пожаловать в северную столицу России - город Санкт-Петербург!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
hærra | 3967-30-4372
08.09.2015 | 11:20
Российская Федерация
я не любитель громких и пафосных слов, зато любитель длинных отзывов.
попала я на рулетку совсем недавно, месяц стукнул как. но, к моему удивлению, я здесь обрела дом. тот самый дом, где тебя без осуждения примут, поддержат, если надо, встряхнут и скажут: иди, делай! нигде больше я не обретала такого воодушевления при написании постов, нигде не находила людей, где каждый - интересный и просто-напросто добрый человек. я не говорю, что тут всё идеально, но, несмотря на эту неидеальность, их можно и даже нужно назвать идеальным (извиняюсь за тавтологию). и это восхищает и вдохновляет.
когда я приходила, то думала: да ну нафиг, кажется, меня не примут, и всё начнётся заново. и я не ожидала того, что в первый день меня, можно сказать, почти залюбили. я не хочу зарекаться, ибо у меня уже было такое, что я говорила, мол, навсегда, а в итого - фига с два.
Романова | 8531-1-4688
13.09.2015 | 22:00
Российская Федерация
Люблю Рулетку за всё и за всех!
В меру несерьёзные, но при этом адекватные, очень клёвые и безмерно талантливые соигроки. Мне кажется, я сама не представляю, как сильно я люблю всех этих ребят!
Если описать мои эмоции несколькими словами, когда я захожу на Рулетку, то, пожалуй, это будет так - невероятное восхищение, интерес и радость)
Спасибо за то, что вы у меня есть!
чашка теплоты | 1099-39-9290
21.10.2015 | 14:28
Российская Федерация
Прекрасные. Замечательные. Добрые. Милые. Приветливые. Улыбчивые. Понимающие. Ценящие.
Я могу очень долго говорить о том, какие люди проживают на этом проекте, который я могу назвать своим настоящим домом. Это место меня привлекло ещё задолго до того, как я решила зарегистрироваться. И это вам не шуточки,это чистая правда. Как только я пришла, меня окутала и убаюкала в своих объятиях наша, русская атмосфера. Имена, фамилии, многие лица. Всё это позволяет мне до сих пор чувствовать, что я нахожусь именно на своём месте, так сказать, в своей тарелке. Я не знаю всех, не общалась с каждым рулеточником, но со стороны вижу, что друг за друга ребята держатся, как в настоящей большой семье. С пониманием, сочувствием, радостью, трепетом и любовью. Я за все свои годы пребывания на ролевых видела многое.
tellafrutella | 2613-30-0285
14.12.2015 | 19:49
Румыния
Аватар пользователя tellafrutella
Дорогие мои! Я вас невероятно люблю и обожаю)) Я так счастлива, что попала к вам и спасибо всем за эти невероятные лучи добра, тепла и позитива)) Вы лучшие! Желаю долгих лет жизни и процветания!) с любовью, ваша Аксинья)
Дядюшка_Филин | 1040-82-0722
10.01.2016 | 01:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Дядюшка_Филин
Форум, с которого невозможно уйти, а вернуться всегда приятно!
Ларин | 1933-63-8430
01.02.2016 | 09:44
Чехия
Ребят...я никогда не любил реал-лайфы, так как на таких форумах мне всегда почему-то было скучно. Вот не знаю, почему! В последний год пытался задержаться на двух голливудских рольках, то регистрируясь и играя на одной, то регистрируясь и играя на другой. Всё вроде бы было хорошо, но я везде чувствовал холодность по отношению к себе - не от людей, а от самих ролек. Не было там какой-то... душевности что ли. И я уже, плюнув на всех и вся с высокой колокольни, решил пролистать топ ролек по реал.лайфам, думая "будь, что будет!". И я открыл из трёх страниц 3 рольки, стал смотреть, что да как на них. И вот чёрт меня дёрнул написать в гостевую именно сюда - на рулетку. Вот не знаю, почему, хоть убейте! И, знаете, это было худшим решением в моей жизни! Ибо я взял внешность Себастьяна Стэна, которого терпеть не могу, но, зараза, я не мог оторваться от рольки!
Тархун | 3126-9-2863
26.03.2016 | 18:37
Эстония
Я на этом форуме всего полгода, но за эти полгода я смог побить все свои рекорды по активности и написанию постов. Мне нравится на Русской Рулетке то, что все игроки простые. Никто тебя не будет ругать, если твой пост по нынешним меркам слишком маленький. Мне нравится это ощущение дома и уюта, которого порой так не хватает на ролевых. Все участники знают друг друга, что делает коллектив более сплочённым и дружным. Если вы устали от ролевого шума и иностранных просторов, если хотите попробовать что-то новое для себя на родных российских просторах, то приходите на РУССКУЮ РУЛЕТКУ!
Настя. | 4077-40-7703
26.03.2016 | 18:46
Европейский Союз
На этом форуме я уже почти месяц. Но ощущение, будто всегда была с Вами. Эта праздничная, атмосфера, которая поднимает настроение, прекрасные игроки, интересные сюжеты, конкурсы. Спасибо, что Вы есть! Спасибо за опыт, за всё. Я Вас обожаю! Процветайте, радуйте, только вперед. Эта ролевая именно то, что многим не хватает. Ваша Ирина Лебединская.
Кошара Бродский | 8553-5-9685
27.03.2016 | 11:57
Чехия
Я вообще на этом форуме уже месяц примерно, но только вчера сменил роль) и сразу всё заиграло другими красками! Главное, не ошибиться с ролью, и всё у вас будет шикарно! Тут весёлые люди, дружный коллектив, полно свободных девушек! Парни, если вы нигде не можете найти себе девушку - топайте сюда!))) Если вы не достаточно уравновешенный человек - вам стоит посетить эту рольку! А если вы неуравновешенный - вам стоит связаться со мной!) Да, кстати, насчёт графистов местных - шикарные,талантливые люди, которые вас голым точно не оставят!)
Кролик =) | 2867-20-1097
08.04.2016 | 13:40
Российская Федерация
Попал к этим ребятам совершенно случайно. В самом начале это для меня было своего рода экспериментом. Но уже спустя пару недель настолько увлекся форумом, как будто в семью попал. Интересный приятный дизайн. Талантливые графисты, которые не оставят вас без красивого аватара. Соигроков нашел легко. Не успел написать в соответствующей теме, как меня тут же забрали в игру. Интересные конкурсы, игры - здесь не бывает скучно. Сплошной позитив. Ребята не стоят на месте, постоянно придумывают что-то новое, развиваются. Хочется быть частью этого веселья. Рад, что попал сюда, что меня так тепло приняли. Приходите и убедитесь в моих словах сами.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.