Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Polaroid»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Polaroid Полароид - это снимок вашей собственной истории в мирах известных вам героев. Полароид - это кроссовер, где каждый может быть тем, кем хочет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
тру-альфач | 4107-38-4753
11.07.2015 | 16:05
Российская Федерация
Буду первооткрывателем в отзывах, йоу! На мой взгляд очень даже душевненький такой кроссовер получился. Приятный и читабельный дизайн, вежливая и грамотная администрация, без видимых корон на головах. Пускай я тут ещё совсем недавно, но мне уже уютно, радостно и я готов едва ли не хвостиком вилять от восторга, потому что игроки собрались интересные, творческие и общительные. Флуд так вообще флудится и не замолкает, как и АМС состав тратит своё время, силы на раскрутку детища. Я пожелать хочу Вам долгих лет жизни. Давайте станем лучшим кроссовером, ребята! И побольше игроков крутых. Рад что нашёл Вас и надеюсь, что каждый из всех гостей и заинтересованных найдёт здесь свой дом. Потому что уютно и тепло - вот мой ответ! С уважением, Скотт.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.