Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: killer within»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: killer within Новый Орлеан становится полем битвы для сил, равных которым еще не было, а Мистик-Фоллс снова будет опасным для каждого, кто решится переступить черту города... Сможешь ли ты выжить среди опасностей, не дающих засыпать по ночам?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Петрова | 9749-2-1995
22.10.2015 | 03:30
*откашлялась*
Боюсь, я не мастер и не любитель красивого хвалебного словца, НО просто не могу сделать совершенно особенное исключение для данного форума. Дело в том, что он навеки украл моё сердце. И считаю невероятным везением для себя тот факт, что я попала на киллер. Он особенный во всех отношениях. Ни на одном форуме по тематике дневников вампира я не встречала такой Активной игры таких Талантливых игроков, чьи посты дарят необычайное вдохновение и желание именно Играть. Наконец-то я получила возможность развивать персонажа на своё усмотрение и играть именно своё виденье истории персонажа. В этом, к тому же, активно помогают все отзывчивые игроки и члены амс состава, кому я безумно благодарна за создание этого прекрасного тёплого места. :з
В общем, если вы желаете найти наконец настоящую интересную игру, то мы вас ждём.
Дин Морган | 2559-66-3732
28.10.2015 | 19:39
Российская Федерация
Вообще я сейчас должен сидеть и упорно писать пост, но отложу это на вечер, а пока напишу честный и адекватный отзыв хд
Ну по крайней мере я постараюсь.
А сейчас АТЭНШН далее следует дикое растекание по древу, сопли, слюни, сердечный приступ и смывающие все на своем пути потоки любви. Во избежание недопонимания,бегите пока можете. А вообще лучше бегите регистрируйтесь хд
Начнем с...
Того, что это какой-то клуб встреч. Ну часть админов знакомы мне были по другому проекту, но встретить людей, которых не видел на ролевых 3 года, это, черт возьми, охринеть как круто! Ностальгия, воспоминания, мимимишность, сопли, ну вы представляете какая атмосфера царит порой во флуде, хотя чаще все же мы пошлим. Да, мы почти не бухаем (ну я только в реале хд), но грязь наводим изрядно, так что, если вы приличный(-ая), то...
Дин Морган-косяк хд | 3671-64-3687
28.10.2015 | 20:00
Российская Федерация
Черт, ну конечно же, лопатка Кая! Это все голод, или автокоррект, это не специально хдд
Прости царь-бог, каюсь сосредоточенно ахахха
maulsch | 2942-89-7831
11.11.2015 | 01:21
Российская Федерация
Аватар пользователя maulsch
привиденька вещает.
до того, чтобы попасть сюда, пришлось пройти два форума с одним и тем же постом и сюда, наконец, написать новый и новый и новый... безмерно благодарна Каю, что не не терял надежд ахаха и пригласил на килл.
несмотря на то, что первое время меня не было почти видно, совсем скоро флуд меня затянул и появились новые эпизоды. здесь чудесная [волшебная ахаха] атмосфера и не менее чудесные игроки. как уже писалось выше - редко можно встретить такое скопление вдохновляющих постописцев на квадратный метр **
на самом деле, тут должно было быть больше букв, но я буду повторяться и повторяться в словах, потому что нет такого количества прилагательных, чтобы сполна описать мою любовь и восторг к этому форуму.
много времени прошло, прежде чем у меня снова появилось такое желание писать посты.
Стефан Сальваторе с: | 9789-0-0438
11.11.2015 | 14:51
Российская Федерация
Наконец-то добрался до данного раздела. Очень хотел бы вкратце рассказать о том, как я рад вновь обрести семью. Давно такого форума не видел на дв, дружный гипер_активный коллектив, посты пишутся в таком количестве, что далеко не все успеваешь читать. Игра идет динамично. Флуд не утихает. Амс проекта не жадные, предоставляют развивать персонажа как душе угодно. Если захочешь сюжетный квест, стоит написать Каю и квест у тебя. Дизайны постоянно разные, администраторы очень стараются создать комфортные условия для игроков. И у них это выходит. Прекрасный форум, пожалуйста, приходите и развивайтесь без игры и внимания не останетесь.
Бон Бон | 6221-4-1747
14.11.2015 | 00:49
Российская Федерация
Ребятааа, этот форум просто мечта любого форумного игромана!!!) Ну серьезно. Я свою ролевую деятельность однажды отложила в долгий ящик, но решила вернуться к истокам, правда не знала с чего начать. Для этого было несколько причин. Во-первых, я знала, что хочу ДВ, но кем, что, где и когда была без понятия. Во-вторых, мне всегда было трудно влиться в коллектив нового форума, потому что у всех уже свои сообщества и проникнуть туда крайне сложно. В-третьих я всегда боялась того, что начну играть, а мои соигроки начнут пропадать и хуже того, форум просто угаснет. Но не тут то было. Моя история такова: я зашла на вот этот самый сайт в поисках ролевой мечты. Чтобы она была одна и могла называться домом. Куча открытых вкладок, нескончаемое изучение акций и т.д и т.п. И в итоге зашла я на Форум Киллер.
Бон Бон | 1452-91-5570
14.11.2015 | 01:41
Российская Федерация
Я дурында хД не полтора года, а 4 месяца хД пока писала, была другая мысль в голове и она написалась вместо того что было нужно хД сори)))
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
31.03.2016 | 04:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Repent_Sinners
Что могу сказать. Я сначала не хотела писать отзыв, ибо мой муж уже оставил свое мнение. Но, посидев и подумав более детально, я решила, что все же выскажу свое мнение. Мне и моему мужу этот форум посоветовали и обещали хорошую администрацию и уютную атмосферу, поверив, мы пришли на Киллер. Но по причине " умозаключений" администрации столкнулись с некомпетентностью и просто отвратительным отношением. Мало того, что профили были удалены молча и без предупреждения ( хоть мы и не успели написать анкеты), так еще на высказанное мнение в гостевой относительно ситуации и того, что администрация у них не компетентная получили упреки с контекстом "сами виноваты". АМС этого форума, как мы поняли, живет по принципу " я не я и хата не моя" или же " моя хата с краю, ничего не знаю", или даже что более точнее, их прямая фраза " мы пришли к мысли".
3
вареник | 3250-62-7556
05.04.2016 | 06:53
Российская Федерация
Почитав верхние отзывы, очень захотелось разбивать негатив чем-то хорошим, потому что Киллер заслуживает именно хорошего) Это единственная ролевая, где после долгих поисков своего дома, я почувствовала себя уютно. Коллектив замечательный, доброжелательный, новенькие легко вливаются, хотя были проекты, где с этим возникали проблемы. Администрация без корон, всегда выслушает, поймет и поддержит, и никогда не выделяет себя выше обычных игроков, хотя огромное спасибо именно им за такой чудесный проект, собравших в себе не только замечательных игроков, с красивыми и эмоциональными постами, но и просто хороших людей, с которыми приятно поболтать на любые темы и упороться во флудотвиттере хД Потому желаю Киллеру процветания и как можно меньше обозленных\завистливых личностей, стоит лишь радоваться, что такие люди долго не задерживаются, не портя прекрасную атмосферу))=**
Алекс Сент Джон | 2090-56-2802
27.05.2016 | 12:26
Игра классная, всем рекомендую. Админы просто солнышки в этом мире, налюбоваться на них невозможно. Игроки активные, эпизоды и сюжет всегда движуться. Думаю стоит прийти на эту ролку если хотите отдохнуть душой, телом и другими частями тела. Очень всем советую, сама там новичок, но уже ко всем милым игрокам привыязалась. Даже других соигроков зазывала, уж больно эта игра в душеньку запала. Я не мастер речей, поэтому просто предлагаю вам самим на Килл прийти и во всех моих словах убедиться.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.