Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Проект "ЛИС"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Проект "ЛИС" Мир, где разворачивается история двух альянсов, непохожих, как небо и земля. Холодный горный рассвет и жаркий морской закат: что у них может быть общего, кроме памяти о легендарной истории Севера - лиса, что объединил сородичей под единой лапой?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Phobos009 | 1767-36-0526
30.07.2015 | 22:12
Российская Федерация
Зашел, посмотрел и не нашел отыгрыша. В предоставленных локациях пусто. Яб все изучил, еслиб там была жизнь в плане рп игры.
Ответ: Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Претензия ясна, приносим свои извинения. Дело в том, что открылись мы только вчера, поэтому и не успели начать игру. Однако в ближайшие дни игра сдвинется с места. Не соглашусь, к слову, с тем, что в представленных локациях пусто: открытые эпизоды предоставлены для свободной игры, и начать её может любой желающий. Скоро и там появятся посты. Будем рады увидеть Вас на ролевой!
Хрумушка | 4380-9-1422
11.08.2015 | 18:49
Российская Федерация
Согласен со всеми ранее отписавшимися, но хотел бы посоветовать администрации немного сменить тактику проверки анкет. Каждая ваша придирка к пропущенному знаку препинания, опечатке и тому подобному не делает вам чести. Я согласен с тем, что анкеты (как, впрочем, и посты), необходимо прогонять через проверку орфографии (Ворд или встроенная в браузере, тут кому что), но подобная маниакальность вызывает скорее недоумение и некоторое отторжение, нежели восхищение знаниями русского языка администрации.
А вообще форум хорош. Хорош, но не идеален. Терпения и сил администрации, ибо мы, юзвери (как с опытом, так и без) отличаемся набором всяких дополнительных функций, способных вас несколько расстроить (;
Ответ: Спасибо за отзыв! Понимаем, что если игрок в силу каких-либо причин (возраста, например) делает систематические ошибки в орфографии и пунктуации, то указывать на весь перечень не нужно. Если же игрок грамотен, и в анкете встречается небольшое количество досадных опечаток, то не видим ничего зазорного в том, чтобы на них указать. И игрокам такое править не в тягость, и анкета становится лучше :з
Тиш | 1418-54-1958
18.11.2015 | 20:42
Добротно сделанная ролевая. Администрация подошла к ее созданию ответственно. В итоге здесь есть продуманный мир, интересный сюжет и множество планов для дальнейшего развития. Видно, что у создателей есть некий таинственный план, который они потихоньку воплощают в отыгрышах. К тому же по праздникам тут множество плюшек и хлопушек. Так что есть резон присоединиться и посидеть на форуме в хорошей компании.
Дэя | 3858-20-8755
01.05.2016 | 18:51
США
Знаете, как определить, что ролевая просто офигенная? По желанию возвращаться после отсутствия. Чем чаще чешутся руки снова зайти и написать пост, тем выше ролевая оценивается по 10-тибальной, да и любой другой, шкале. Так вот, следуя моей теории, ролевая просто изумительная... была.
Увы, сейчас наше любимое место для шабашей закрылось изнутри, но я до сих пор надеюсь, что когда-нибудь снова смогу окунуться в этот невероятно уютный мир.
Я невероятно скучаю по вам всем, ребят. И просто не могла не оставить здесь отзыв напоследок, в благодарность за всё.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.