9:42 ВД. После победы над Корифеем Инквизиция занялась проблемами, которым не могла уделить внимание в военные времена. 9:44 ВД. Солас разыскивает могущественные артефакты эванурисов, которые вместе могут сравниться со Сферой Уничтожения.
Приносим свои извинения, Chucha. Никому из нашего коллектива не могло прийти в голову, что приглашение на игру может вас так сильно задеть. Признаться, я не совсем понимаю с какой целью вы создаете игре негативную репутацию и размещаете сообщения подобного содержания на всевозможных сообществах и форумах, но пускай это останется на вашей совести. Ещё раз извините за беспокойство и удачи.
Что ж, нужно было учитывать, что личные контакты стоит отправлять в ЛС админам, будет мне наука. И странно, что меня обвиняют во "всевозможных" площадках, если я отписался только здесь...Видимо, подобное задело не только меня. Извинения приняты, удачи растущему форуму.