Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Freshlive»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Freshlive Мы покажем, насколько яркой и интересной может быть жизнь на купающихся в солнце улицах. Мы расскажем о свободолюбивых творческих людях, которым чужды общепринятые правила. Вам стоит лишь сделать шаг на территорию Фриско, и прочие заботы останутся позади.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
макс | 2049-19-0096
21.08.2015 | 15:09
Российская Федерация
мы всё долго ждали этого открытия и многим ролевая запала в душу. очень приятно, когда получается тёплый и уютный проект) никогда не останешься без игры и очень круто можно посидеть во флуде очень лёгкая и успокаивающая обстановка)
Харлоу | 4780-0-3138
21.08.2015 | 17:41
Украина
Бывает сидишь на пробнике и заявка на будущее на самом деле крутая, у АМС и настрой и планы... Сидишь ждешь, а потом раз и разочарование.
Я ни разу не пожалела ожидая открытия ролки, наоборот... АМС удивило меня, и проэкт превзошел мои ожидания))
Радуя и дизайном, конкурсами и атмосферой.
Вы чудесные)))
роберт | 3042-01-9231
21.08.2015 | 21:28
я просто проходил мимо и решил остаться. не знаю, что меня затянуло, то ли дизайн, который не был вычурным, то ли то, что у этого форума такая приятная, теплая атмосфера, что это все просто затягивает тебя, и ты уже не можешь оторваться. форум действительно хороший, администрация вежливая, готовая помочь, отзывчивая, веселая и общительная, что самое главное (по крайне мере для меня. Хочется, чтобы форум продолжал процветать и радовать своими интересными и увлекательными идеями *ООО*
ананасик | 4135-84-9838
21.08.2015 | 21:32
Российская Федерация
Хэй, народ. Вы еще не на Фрэше? Тогда это самая глубочайшая ошибка в вашей жизни. Тогда взяли курс на Фрэш, подняли свои милые сексуальные попки и бежим тряся жирком прямо к нам. Такой ролевой я давно уже не находила. Действительно, как многие говорят "дом" я очень удивлена, приятно удивлена администрации) Таких приятных людей я давно не встречала. Даже если они с тобой никогда не общались, они очень милы и доброжелательны (оставайтесь такими же наши главные попки хд) Коллектив очень дружелюбный. Если попадешь во флуд, то хрен оттуда вылезешь. Разнообразие конкурсов, просто поражает. Нигде не видела таких интересных и воодушевляющих. Если вы боитесь не прижиться у нас нас, то отбросьте все свои волнения и рискните. Фрэш стоит того!!!
барри | 1720-0-7533
21.08.2015 | 23:56
Российская Федерация
приглянулся форум своим светлым, ярким дизайном, долго присматривался, ходил вокруг да около. наконец-то решился написать, и меня встретили с огромным дружелюбием, тут же поступило очень-очень много предложений по игре, и вот, я уже пишу пост, получив интересный сюжет) очень нравится графическое оформление, есть там мастер - работы просто загляденье. ребята активные, амс приятные, не дерзкие, проводят много интересностей и конкурсов) так держать, ребята.
Эбс-Бэбс | 1145-06-7977
22.08.2015 | 21:13
Европейский Союз
Прекрасный форум, с замечательными участниками! Администраторы, и простые участники очень отзывчивы и всегда готовы помочь! В этом фруктовом раю вам захочется остаться навсегда))
Теплая атмосфера царит не только во флуде, весь форум окутан теплом и счастьем. В общем, ребята, продолжайте в том же духе, творите, и будьте такими же притягательными и сочными!
Люциус | 6896-1-0225
24.08.2015 | 21:41
Российская Федерация
Интересный форум мимо которого трудно пройти, дружелюбные и креативные Амс, которые придумывают захватывающие конкурсы и задания на каждый день, что бы никому не было скучно. Приятные игроки и сюжеты, на которые легко подписываешься и ожидаешь продолжения. Теплая и дружественная атмосфера на форуме, что можно без страха зайти во флуд, где тебя точно заметят, а не пройдут мимо, потому что ты новичок и никого не знаешь. В это место стоит заглянуть, и уже невозможно не остаться.
беатрис | 2471-50-4289
26.08.2015 | 00:39
Freshlive - то место, куда приятно возвращаться после тяжелого трудового дня и заряжаться дозой позитива от прекрасных людей. Freshlive изо дня в день не перестает радовать игроков сюрпризами и подарками. На проекте царит атмосфера взаимопонимания и поддержки в самых разных ситуациях, что несомненно подкупает. Freshlive - это именно тот телеканал, с которого не хочется переключаться на другие проекты.
Ancelle | 7188-8-2317
27.08.2015 | 17:01
Российская Федерация
Freshlive - не просто ролевой форум, каких много, это дом, где тебе рады, где тебя ждут и где тебя готовы принять с распростертыми объятиями. Читаете отзыв? Не проходите мимо. Задержитесь, Вам понравится.
Картер Лэйк | 1646-48-8878
09.10.2015 | 15:35
Российская Федерация
Freshlive - глоток свежего воздуха в мире ролевых игр. Долго и мучительно искад ролевую, к которой прирасту, и вот удача!!!. мой дорогой ФРЭШ!!! отмосфера тепла и уюта, всегда рады новым игрокам, актиная игра и интересные игроки)) спасибо ФРЭШ!
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.