Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Villains of Virtue»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Villains of Virtue Сколько бы не было пройдено дорог, не исследовано городов. Дома тебя всегда ждет семья. Дневники вампира и Древние ждут тебя! Добро пожаловать на Villains of Virtue, странник! Да пребудет с тобой цианид и счастье.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Оливия | 3341-60-3801
24.09.2015 | 16:27
Российская Федерация
А вы нашли свой дом? Если нет, то мы идем к вам. Это шикарное место, где не трясут посты, словно психи, и флудят, флудят, флудят.. *-* приходите к нам, у нас печеньки.
Кэролаша | 3714-58-8796
20.10.2015 | 15:53
Я пришла на этот проект и мне уже там безумно нравится. Игроки дружелюбные и активные, не сидят на главной странице а пишут посты и постоянно флудят. Это радует. Ребят вы супер. ))
Элайджа | 2929-54-5657
30.01.2016 | 13:51
Российская Федерация
Форум просто потрясающий! Нет, это правда. Здесь очень весело, хорошая игра, меня отдельно порадовал сюжет по поводу моего персонажа. Хорошая АМС, которая хоть и строгая, но при этом понимающая. Играть здесь интересно и замечательно. Я очень рад, что случайно набрел на этот сайт. И конечно же останусь здесь!
дей | 2876-63-6187
01.07.2016 | 18:15
Российская Федерация
я буду немногословен: у нас постовая активность на форуме выше, порой даже в два раза, чем у форумов с числом игроков +30. вот и думайте, где интереснее ;) и идите к нам ^^
великий и ужасный | 2552-64-7955
26.08.2016 | 13:24
Великобритания
Мне кажется, что я тут сто лет ;D Тяжело вести счет, когда живёшь десять косариков, но по правде, многие из вас уже давненько мне знакомы. Поэтому я хочу сказать спасибо всем коварным соблазнителям на роль, вы это сделали, и я счастлив обрести здесь семью во всех смыслах этого слова, ибо таких Майклсонов, как у нас, нет и не может быть нигде. Сам себе завидую хД Желаю Злодею побольше игроков и постов, любителей ставить пробелы после запятой, а не до, снять проклятье с Хейли, как я снял с Клауса, и побольше отличной репутации, которая только к нам приведёт качественных новичков.
Вы любите русский язык и обладает фантазией - вы не ошибётесь!
дальваторе | 2722-53-0454
26.08.2016 | 13:53
Российская Федерация
ой нарооод, за целый год я уже уходил и возвращался, как блудный сын. и этим все сказано. виллайн западает в душу и уже не отпускает. такого второго форума точно нигде нет, я атвичаю. никто не умеет так шутить, как наша маленькая семья. да, она маленькая, зато дружная и крепкая. и нас вообще не колышет, что о нас думают ибо мы крутые: каждый сам по себе и все вместе. вообще, я очень рад, что однажды забрел на тот, другой фор, где упоролся вместе с вами и не побоялся...ща даже найду, как же это сказал один из степанов...хддд..." Это же полнейший неадекват. "вот, его не побоялся и отыграл эх найти бы те посты хд вообще, вы замечательны господа. дополняете друг друга и делаете этот форум таким неповторимым и притягательным для истинных ценителей и гурманов. я искренне и от всего сердца желаю нам всем вместе с форумом долгих лет жизни, терпения!
Колян Майклович | 2790-83-6430
26.08.2016 | 14:11
Российская Федерация
давайте представим, что здесь - написанный мной искрометный отзыв, который заслуживает over 100...000 плюсиков, а также скупых слез, томных всхлипов, вздохов и ахов хд ибо как бы я не не пытался, включить голову у меня в последнее время вообще не получается хдд я думаю, что все и без меня знают, каких крутых людей собрал (и продолжает собирать!) этот форум. скажу только, что надеюсь, что Виллайн будет жить вечно, его жителям всегда будет сопутствовать вдохновение и желание писать/творить, а они в свою очередь не будут лениться и продолжат радовать друг друга интересной и захватывающей игрой. да прибудет с нами сила, глицин и вискарь!
кэролаш | 2777-41-4709
03.09.2016 | 13:21
впервые за долгое время я нашла форум, в который буквально влюбилась с первого взгляда хотя бы потому, что с вами у меня-таки случился тот самый орфографический оргазм. А если к этому прибавить адекватный АМС, приятных соигроков и хороший сюжет, реально получается какая-то формула РПГшного счастья хддд
bea | госпожа теней | 2519-53-3680
06.05.2017 | 22:30
Российская Федерация
Аватар пользователя bea
Для тех, кому лень читать мои недо-речи.
Великолепный форум. Он для людей, что не считают ролевые игры просто развлечением. Для тех, кто привык копать глубже и у кого это вызывает интерес археолога, открывающего для себя новые тайны. Прекрасные посты, восхитительное раскрытие характеров персонажей, грамотная и интересная игра, с захватывающим сюжетом. Плюс к этому, активный флуд в котором всегда царит приятная атмосфера и в котором хочется задержаться.
Что ещё нужно для счастья? Идите к нам и мы примем вас с распростёртыми объятьями! Ух, с чего бы начать? Это всегда самое сложное, чёрт подери, но мне хочется этого сделать и сказать пару вещей об этом форуме.
Кто бы что не говорил о судьбе(или же ка, о боги, Башня покинь мою голову), а моя душонка романтика, верит в неё всем сердцем.
littlewolf | 5149-8-6951
31.05.2017 | 17:59
Европейский Союз
Кружила вокруг форума не один месяц, как тот мотылек, стремящийся к огню и не находящий в себе сил противостоять магии. И благодарна той, кто в пух и прах разнес список сомнений, я рискнула, еще и удачно оказалась свободной интересующая больше всего роль. И что дальше? Все просто - я влюбилась в этот проект! Иначе и быть не может, ведь он шикарен целиком и полностью, от людей, прописавшихся там, до всех графических и текстовых составляющих.
Форумчане - потрясающие люди, с которыми интересно не только играть, но и просто общаться. С удовольствием окунаешься в омут безумных и порой нереалистичных идей, выкладывая мозаику своей личной истории в тематике to&tvd. Здесь нет места обыденности, скуке, излишне сухой логике, которую смело можно скрутить как угодно, да хоть петлей мёбиуса, придав остроты, но вместе с тем не теряя разумности ходов!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.