Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Каратада»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Каратада Каратада - это авторское фэнтези с элементами манапанка, в котором вы сами создаете тот мир, который вам по душе. Игроку предлагается огромный выбор рас, фракций, профессий и эпизодическая система игры. В этом мире каждый может найти собственный путь!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Лазарус Мрачный | 2972-15-3322
01.08.2020 | 18:46
Казахстан
Классная ролевая, в которую я пришел несмотря на отсутствие опыта в днд системах. Несмотря на начальную сложность, достаточно в итоге оказалась проста в освоении. Дружное комьюнити (не шучу, реально даже удивился), работящий классный гм который всегда готов ответить на ваши тупые и не очень вопросы не послав при этом на три буквы как это очень часто бывает в ролевых и что немаловажно постоянно обновляющаяся и разрабатывающаяся система игры, с очень интересными механиками. Для ценителей рпг и фентези ролевых этот сайт просто маст-хэв и ни капли не жалею что пришел сюда. :D Ваш дорогой и не очень Лазарус Мрачный :DDD
Есения | 2123-18-3065
01.08.2020 | 19:14
Российская Федерация
Эта ролевая существует уже почти десять лет, базируясь сначала на одном ресурсе, потом на другом. У неё богатая история взлётов и падений, но это даже и не важно! Важно то, что она самая лучшая на свете. С самым лучшим ГМом, что старается изо всех сил и душу вкладывает в развитие, обновление и дополнение форума, игровой системы, ЛОРа, а что самое важное — наш ГМ ответит Вам на любой, даже самый тупой вопрос. Если только предварительно не забанит! А если даже и забанит — всё равно ответит. Увлекательная игровая механика, где цифры минимальны и призваны лишь разнообразить текстовый отыгрыш, удобный локационный формат игры, множество активных и интересных игроков — а какое у нас дружное коммьюнити! И даже мемы свои есть. Лично я живу этой ролевой, дышу ей, она моя муза, я люблю её безмерно, люблю ГМа и ребят-игроков.
Витек | 2477-42-8224
01.08.2020 | 19:38
Российская Федерация
В прочих отзывах рассказали о многих достоинствах Каратады, но не рассказали еще вот о чем- Помимо самой локационной системы, в которой ты играешь своим персонажем, ты в любой момент можешь запустить сюжет в фантасмагории, отыграть эпизод по душе в том сеттинге, который тебе интересен! Хочешь быть домом-убийцей! Без проблем! Хочешь переместиться в будущее и посмотреть, как оно будет там? Дайте два! А может, ты просто хочешь выпить с другом, будь это коза или скелет, не важно, ты можешь это сделать!
Таким образом даже если ВДРУГ надоела игра на локациях, приелся сюжет и стало совсем скучно, ты можешь переключиться ненадолго, отдохнуть. Ну и всё по списку- У нас самый лучший ГМ, самая лучшая система, самое прекрасное коммюнити! И вы лучшие, если заглянете к нам на огонек и решите остаться!
Эйллисс | 1487-22-9992
10.11.2020 | 15:19
Российская Федерация
Хороший форум, и конкурсы интересные.
К сожалению, такой короткий отзыв нельзя написать, поэтому придется объяснить, что же я имела в виду.
За проведенное время на форуме я заметила, что авторы очень ответственно относятся к своим обязанностям, но не забывают про веселье. Вы видели их рекламу? Она такая мимимишная!
Очень надеюсь, что впереди нас ждет много всего забавного.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
19.02.2021 | 14:58
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал. Убедительная просьба ПРЕКРАТИТЬ междусобойчики. Это не место для попыток высмеивания давших негативный отзыв на проект.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.