Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The handsome family»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The handsome family Покой и уют семьи, дом, где о тебе заботятся, где тебя любят, — вот то, что действительно нужно человеку в этом мире. Мы верим, что у нас вы сможете найти не только ролевой дом, но и ролевую семью, что важнее, но почему-то мало кто говорит об этом вслух.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
морошка | 3036-33-7359
14.10.2015 | 01:08
Европейский Союз
Ну, чтож, начнем. Я не особый любитель писать отзывы, но тут уж так получилось. Буду первой и, уверена, что не единственной, ведь название форума говорит само за себя. Фэмили, простите за тавтологию, - настоящая семья, которая никогда не спит. Серьезно, зайдите сюда хоть в пять утра, хоть поздно вечером - люди будут. Мысли, которые никогда не спят, и волшебные завсегдатаи флуда, которые примут в свои теплые объятия. На этот форум нужно приходить с теплой кружкой чая или кофе, чтобы почувствовать настоящий уют. Да, именно уют. Этот форум очень похож на теплое одеяло, которое согреет в эту ненастную осень.
А еще сюда надо приходить с огромным желанием играть, ведь утащат сразу, стоит только кинуть клич.
Одним словом, приходите все на Фэмили! p.s. C ПРАЗДНИКОМ, ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ.
Амала | 1340-1-9513
13.12.2015 | 23:29
Европейский Союз
А знаете, я так долго искала такой вот уютный дом. Почему-то очень тепло и уютно находится там. Ничего второстепенного. И так здорово продуманно. Начиная от дизайна, до описания сюжета и названия тем, все очень гармонично и видно, что сделано с любовью и большим желанием. Примите мои искренние слова благодарности за ваш самоотверженный и повседневный труд! The handsome family - это место, куда хочется возвращаться, как домой к своим близким. Это место, которое может стать домом для совершенно разных и не похожих друг на друга людей.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.