Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Энтерос»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Энтерос Обновленный авторский мир, где магия сплетается с технологиями. Много рас, а еще у нас есть модные стикеры с котиками! Приветствуем неспешную игру и свободу творчества. Можно воплотить многие задумки и попробовать себя в роли мастера игры.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
crystal heart | 2958-53-0612
16.10.2020 | 23:11
Великобритания
Я не новичок и не мимо проходящий человек. Был в далеком прошлом на другой ролевой и с нее перешел на новую от тех же создателей. Так получилось, что видя самое начало жизни Энтероса я не смог продолжить игру и мое отсутствие затянулось на несколько лет и знаете что? За это время действительно многое изменилось. Была оптимизирована матчасть, отредактированы расы, а Энтерос все так же дружелюбен и открыт для новых обитателей. Анкеты таких как я не удаляются, а бережно хранятся в архиве чему я был безмерно рад и легко восстановил персонажа. Конечно, несколько лет не малый срок, за это время сменилась часть игроков, как и везде. Кто-то приходит, кто-то уходит, но я рад своему возвращению. В Энтеросе всегда есть люди которые просто так помогут с анкетой и карточкой персонажа, помогут сделать аватар и другую графическую составляющею, проведут за ручку по форуму и составят компанию в эпизодах.
Ответ: Спасибо за прекрасный отзыв, будем и дальше стараться вас радовать! <З
ArcosS | 1790-71-9310
08.02.2021 | 14:43
Российская Федерация
Играю здесь почти год. Впечатление от игры положительное. Все устраивает, очень отзывчивая администрация. Я обитаю не только на Энтеросе, а еще на нескольких проектах, так что есть с чем сравнить. Так вот, админы индивидуально подходят к каждому игроку, пытаются найти общий язык, я никогда не видел, чтобы чьи-то задумки тупо отвергали, всегда предлагают кучу вариантов, чтобы внести идеи игроков в мир. Активность приличная, всегда есть с кем поиграть. Главное отличие мира в его атмосфере и довольно редком жанре. Энтерос – не средневековье, это больше современный мир, есть элементы киберпанка и фантастики. Однозначно рекомендую.
Ответ: Благодарим Вас за положительный отзыв! <З
firera | 1406-89-0942
17.05.2021 | 09:31
Аватар пользователя firera
Энтерос - это странная не отпускающая вещь. Вроде собираешься бросать ролевые, уходишь со всех полей, но спустя пару лет натыкаешься на рекламку, и начинаешь вспоминать. Вспоминаешь огромный мир, который сначала, признаться честно, вызывал панические атаки от размеров матчасти - но это, поверьте, только поверхностное впечатление, потому что читается и усваивается всё очень легко. Вспоминаешь огромное разнообразие авторских рас - список весьма богатый и гибкий для того, чтобы адаптировать любой ваш концепт, или же создать каноничного форумного персонажа. Вспоминаешь интересную боевую систему, возможности развития персонажа для тех, кому это важно. Огромное квестовое разнообразие - ГМы развлекают игроков как могут, предлагая миссии как в духе "заболтай нпс", так и отправляют вас прямиком в местный ад.
Ответ: Спасибо за теплые слова, мы стараемся для Вас <З
Антик | 1796-88-7327
10.07.2021 | 17:21
Российская Федерация
Не умелец я петь хвалебные дифирамбы, но, думаю, этот форум заслужил того, чтобы постараться. Знакомство с Энтеросом я начал несколько лет назад, в поисках форума с оригинальной матчастью, и до сих пор продолжаю цепляться за него не смотря на все трудности, которые подкидывает реальная жизнь. Бывало, приходилось сворачивать роллевую деятельность на длительные сроки, но каждый раз я возвращался на этот форум с новыми идеями и мотивацией. Чем же меня так зацепил Энтерос?
Во-первых - это проработанность. Видно, что администрация проделал колосальнейшую работу по созданию оригинального, не похожего ни на что другое лора мира и проработке его аспектов, начиная от истории мира и заканчивая боевой системой. Настолько подробное описание аспектов мироздания я не встречал еще ни на одном из форумов, что очень сильно помогает в те моменты, когда в постах нужно расписывать какую-нибудь особенность мира или персонажа.
Ответ: Благодарим Вас за прекрасный отзыв! <З
Эостейн | 3501-41-6227
11.07.2022 | 22:20
Российская Федерация
Энтерос стал для меня комфортным местом и я рада сюда возвращаться каждый день за новыми позитивными эмоциями. Радует, что форум дает возможность реализовать множество идей, создать авторскую расу, стать самому ГМом и участвовать в больших квестах с кучей народу. И всегда можно играть свои тихие личные эпизоды. Этим меня и завлекает форум, что любую идею я могу реализовать на этой гибкой площадке. Не могу не написать про соигроков и администрацию, которые только скрашивают мое время провождение на форуме ♥
Ответ: Спасибо за теплый отзыв, будем и дальше стараться вас радовать! ♥
Йехезкель | 3423-34-9055
12.07.2022 | 09:57
Российская Федерация
Энтерос - большой форум с большой матчастью и большим простором для игр, что мне изначально и понравилось.
Но если вы не сидите во флудилке 24/7, не облизываете каждого мимоидущего или, не дай боже, посмели сомневаться в администрации и спорить с ней, даже не надейтесь найти соигрока. Вас будут игнорить и отговариваться любимой отговоркой "ой, у миня стооолькааа дааалгооов".
Красивый форум, но игроки - просто ужасны.
Ах, да. Дизайн не обновляли лет триста, поэтому если ваша аватарочка хоть на пиксель меньше/больше установленных рамок - всё, это ад и Израиль, всё ломается, а вам банят возможность менять аватарку 👍 Ну и обязательно надо вписываться в админские вкусы во всём и любую картиночку делать в рамочке.
Короче, советую для почитать лор, он относительно небезынтересен, но играть там не советую.
Ответ: Желаем удачи на других ролевых проектах ☼☼☼
Шейр Силвер Локхони | 4213-46-0379
26.07.2022 | 16:55
Российская Федерация
Пожалуй единственный мир, по которому я скучаю. До сих пор.
Ответ: Спасибо за теплые слова *О*
Lear | 2088-20-5220
31.08.2022 | 23:17
Франция
Люблю авторские миры, но не все они так захватывают как Энтерос. Он обладает неуловимой магией вновь притягивая к себе взгляд. Здесь умело сплетены фэнтези и фантастика, магия и технологии. Интересный лор, много планет и рас описанных понятным языком. Отзывчивая администрации и игроки. Всегда помогут с анкетой, подскажут. Очень приятная атмосфера, я бы назвала это ролевым уютом, местом где хочется отдохнуть и погрузиться в удивительный мир под названием Энтерос.
Ответ: Спасибо за теплый отзыв, будем и дальше стараться вас радовать! ♥
Veid | Вейдталас | 2145-31-7638
25.06.2023 | 03:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Veid
У тех, кто давно играет, рано или поздно, появляются свои требования к игре. Кто-то любит играть неспешно, кто-то любит быстро, кому-то нравится оформлять посты, а кому-то даже играть с самим собой. Иногда бывает трудно найти подходящую ролевую по всем своим хотелкам и пожеланиям. Поверьте мне на слово: в Энтеросе есть место для всех. Я начал активно играть на форуме совсем недавно, но сразу после обсуждения персонажа в гостевой — мне предложили несколько совместных эпизодов. Это достаточно приятно: сюжет в них продуманный и интересный, можно играть абсолютно в любой направленности. В Энтеросе много хороших игроков, замечательных. Готов положить голову на плаху в знак справедливости этих слов: я зачитываюсь постами каждого своего соигрока, раз за разом перечитываю наши эпизоды, читаю чужие не менее интересные игры и сюжеты.
Ответ: Спасибо за теплый отзыв, будем и дальше стараться вас радовать! ♥
LL | 1652-49-8253
27.06.2023 | 15:42
Мир очень сильно изменился, начиная от матчасти с дизайном и заканчивая коллективом игроков с амс. Это совсем не тот Энтерос, что был года 3-4 назад (для меня раньше это была эдакая фри песочница с элементом литрпг), но сейчас он разительно преобразился в лучшую сторону (мир очень сильно повзрослел по уровню игры, много сюжетных линий и ролей, легко влиться с персонажем и найти соигроков, интересно читать, что играют другие и следить за их историями, сам элемент литрпг не обязателен, упор на литературную подачу персонажа). Видно, на форуме играет взрослый коллектив (для меня это большой плюс как для человека, у которого помимо увлечения текстовыми ролевыми играми еще есть загруженный реал, работа и другие хобби забирающие свободное время и никто не стоит у тебя над душой «умри, но напиши пост», ребята друг друга ждут), что пишет для души и это очень сильно видно в их постах (когда зачитываешься и видишь, что соигроку действительно интересно с тобой играть и хочется в ответ написать что-то не менее эпичное).
Ответ: Благодарим за теплый отзыв ♥
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.

Вопросники: