Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Woke up with a monster»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Woke up with a monster Мы трепетно стремимся к свету и теплу, летим к ним, как мотыльки темной ночью. Каждый раз, добравшись до цели, погружаемся в тень. Этот выбор мы делаем самостоятельно. А в самом конце, встречаясь лицом к лицу со смертью, мы понимаем, как были смешны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мистерия | 2074-01-5827
07.11.2015 | 13:25
Российская Федерация
Чудесные игроки. Пусть их не так и много пока на проекте, но ведь он и не так давно открылся! Все игроки веселые и любящие флуд, они с удовольствием пишут посты и с распростертыми объятиями принимают новых игроков. Постоянные конкурсы и лотереи позволяют не только хорошо провести время, но и заработать игровую валюту, получить подарки и бонусы. Внимательная администрация прислушается к предпочтениям игрока... Ребят, я уже люблю вас, вы крутые!
Еленъ | 4281-91-3959
16.11.2015 | 00:08
Российская Федерация
На самом деле очень сложно начинать с 0, когда у тебя нет того, кого можно позвать к себе. Конкурировать с большими, сильными и форумами – долгожителями тоже очень сложно. Но мы пытаемся. Выкладываемся и стараемся. Может не всегда хватает времени на все что запланировали, но мы все равно молодцы. Я на ролевых уже долго, хотя и делала перерывы. Каждый раз, когда я возвращалась, я искала себе «свое место» и вот появилась идея сделать «свое место» самим. Вроде пока получается. Да, нас совсем не много, но мы все играем, нет у нас такого, что человек не пишет посты 2 месяца, а мы его любим и ценим просто за флуд. Это не про наш дом. Мы будем рады каждому. Каждому найдется свое место. У нас даже безумные ведьмы довольны.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.