Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Lex Talionis»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Lex Talionis Мир магии преобразился, открывая двери перед обычными людьми, не обладающими магическими способностями. Волшебники и магглы разделились на несколько лагерей. Кто стоит за всем этим, кто виноват и что делать дальше?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Наада | 8411-2-9599
11.12.2015 | 03:15
Российская Федерация
Поверьте, вам всем сюда Наада! очень! Блин, я уже давно с ролки на ролку качую, да всё никак не находил себе места. то дизайн жесть, то игроки как-то сами по себе или никого в кучки не принимают свои. То сюжета нет, то активности и азарта к игре... тут есть всё) Народ весёлый, местами неадекватный и очень разный) Но все дружны) Всё есть)
Ответ: Народ местами и правда неадекватный, но это скорее наша изюминка. Ровно как и Наада вместе с мистером Родом, те и вовсе кексик Лекса :3 Спасибо, Мика. Мы тебя любим)
Lorem | 1150-85-1897
15.01.2016 | 09:55
Российская Федерация
У меня не самый богатый опыт, и не самые высокие требования. Основное - чувствовать себя уютно и дома. Совершенно не ожидала, что это может быть настолько - по всем точкам.
Уютно, мило, гостеприимно, весело, интересно, канонно и атмосферно.
Талантливые игроки очень.
Здесь я нашла заявку написанную прямо для меня, я такую бы и сама не придумала.
Я чувствую вдохновение так, как не чувствовала давно. Я хочу отвечать сразу же, я хочу писать, жить персонажем. Мне нравится во флуде, хотя до этого никогда им не увлекалась.
Чудесный админ состав. Я рада, что нашла этот форум и теперь являюсь его частью.
Нас там сейчас немного и как говорилось выше - мы иногда слегка не адекватны, но вы приходите к нам, мы вам понравимся!)) Будет весело и интересно))
Ответ: Спасибо вам, чудесная, за такой потрясающе теплый отзыв. искренне надеемся, что вы с нами до конца :3 А мы будем стараться сделать форум ещё более уютным и гостеприимным)
Мон-Мон | 3195-01-4013
06.03.2016 | 12:12
Беларусь
Ребят, я и словами-то не могу передать, насколько сильно я вас люблю *о*
С первого взгляда влюбилась в потрясающий дизайн и недельку ходила вокруг да около, думая стоит ли регистрироваться. А потом залезла в мат. часть. И все. Это контрольный выстрел в голову: продуманный сюжет, подробное описание, детальная проработка каждой мелочи и сиюминутная помощь новым игрокам.
Игра идет легко и непринужденно, здесь вам захочется писать. Куда ни зайди - везде будет ждать частичка вдохновения, отчего строки льются сами :3
Что касается участников - вы мне уже как семья *о* я нашла здесь своего любимого братца, познакомилась с феноменальными людьми, порой даже крышу немного сносит. Флуд - сказка, без хорошего настроения точно оттуда не уйдешь.
В общем, писать можно много, потому что мои чувства к этому волшебному проекту безграничны.
Ответ: Ничто так не радует сердце, как тёплые слова от лемурьей мамы всея Лекса. Спасибо, волшебная и уютная Симона. Мы тебя тоже очень-очень любим <3 Ты чудо.
Шоколадный заяц | 3601-42-6153
22.03.2016 | 20:28
Российская Федерация
Зашёл оставить ещё один отзыв, ибо с первого моего отзыва дофига и маленько времени прошло и... знаете что? Ничего не изменилось! Форум продолжает радовать, а все изменения там только к лучшему, Лекс уже не просто форум, он семья, но такая, где всегда рады новеньким. Не бывает такого, что пришёл, а тебя забыли или ты не понимаешь устоявшихся на форуме типичных для него шуток и всякого такого - происходит куча всего, но новичкам так рады, всегда окружают. В этом месте тебя всегда ждут, насколько бы ты не пропадал и всегда принимают тепло обратно, если по каким-то причинам ты ушёл, но решил вернуться. А сюда нельзя не вернуться. Тут администрация весьма гибкая, всегда выслушает и примет к сведению, а такое тоже большая редкость. Иногда и помочь хочешь и как лучше, а воспринимаются предложения по улучшению в штыки.
Ответ: Спасибо, Мика, за теплые слова) Мы тоже тебя очень и очень любим!)
Мисс Бедлам | 2820-18-0320
09.08.2016 | 13:46
Беларусь
Я могу долго растекаться мыслью по древу, рассказывая о том, какой это крутой проект, но... Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, верно? ;) Просто приходите - и наслаждайтесь с первых минут погружения в этот чудесный мир тётушки Ро, где вас уже с порога встретят радушные АМС, готовые помочь, подсказать, посоветовать и сделать всё, чтобы ваше пребывание на просторах форума было как можно более комфортным. Помимо увлекательного и драматичного сюжета, который развивается, становясь всё более насыщенным, здесь можно раскрывать историю своего персонажа - и на ваши предложения сыграть с радостью отзовутся многие, желая сделать приключения ещё более яркими и впечатляющими. Здесь очень крутая атмосфера, которую создают игроки, а многие посты читаешь, затаив дыхание, - так красочно, живо и от души они написаны.
Ответ: Ох, наша любимая девочка. Вот она - душа флуда, вот с кем флуды летят один за одним х) Любим тебя, дорогая Кари :*** Спасибо тебе за то, что ты у нас есть!)
нат | 1404-50-0541
17.09.2016 | 13:42
Знаете, за всю мою игровую жизнь, Лекс - второй форум, на который непреодолимо тянет вернуться, даже через долгое время. Захватывающий сюжет, который невозможно кинуть к однотипным ролкам по ГП. Интересные персонажи, которые вдохновляют на игру и развитие отношений. Грамотные, приветливые и очень хорошие игроки, которые не оставят тебя без внимания и игры, и, конечно же, не менее прекрасная администрация. Лекс - это форум, от которого всегда веет теплом и заботой. Я с любовью могу назвать его домом, ведь раз окунувшись в его уют, ты уже никогда не забудешь и не захочешь покинуть. Чертовски вас люблю, ребята!
Ответ: Яксли, мать твою, знаешь, как мы по тебе скучали! Я рад, что ты вернулся. Спасибо за теплые слова)
RB | 1367-73-9797
24.10.2016 | 07:21
Вообще я уже пару месяцев клятвенно обещаю одному из амс написать отзыв о форуме, а именно фразу, случайно всплывшую в личной беседе о том, что на Лексе адекватная администрация и неадекватные игроки /да джун, я сделал это))/ и это истинная правда, потому что иначе я бы вряд ли смог продержаться там больше полугода (обычно месяца три для игры мне вполне хватает). И именно сегодня, когда нашему Лексу исполнился 1 год я хочу сказать спасибо за душевность абсолютно всем игрокам, которые делают атмосферу форума. Некоторые из них уходили, потом возвращались (потому что к нам не возможно не вернуться), некоторые вообще сидят безвылазно. Каждый со своими причудами, странностями, тараканами, но как бы там ни было - мы вместе! и когда мы вместе - нам хорошо! Так что присоединяйтесь к нашей дружной семье и будет вам счастье.
Ответ: Баттлер, прости за столь поздний ответ :D Знаешь, нам не хватает твоих причуд, странностей и тараканов. Возвращайся, а?
цербер | 5840-1-0381
01.11.2016 | 21:53
Российская Федерация
Сегодня исполнился ровно год с того момента, как я пришел на этот проект. Проект, который я воспринимаю как детище совершенно потрясающей амс-команды, как свое детище в том числе. Проект, ставший домом для огромного количества талантливых потрясающих игроков. Проект, который-который-который...вот знаете, типа да, можно бесконечно писать, как у нас тут здорово, хорошо, весело, какой у нас замечательный тамада и интересные конкурсы (и это правда), но на деле (никто мне не даст соврать) все эти слова остаются всего лишь словами, пока вы сами не окажетесь внутри этого мира - гибкого, дышащего, более, чем живого. пока вы не почувствуете, что это значит - приходить туда, где тебя ждут, и где тебя принимают совершенно любым, с любой придурью, с любыми (даже самыми сумасшедшими) идеями, вкусами, предпочтениями.
Ответ: Вань, спасибо тебе огромное за то, что помогаешь нам развиваться и идти вперед.)
Барон Суббота | 3578-67-5598
19.04.2017 | 21:24
Российская Федерация
Вот любимому Лексу уже исполнилось полтора года! Приятно видеть, что любимый проект цветёт, пахнет и претерпевает только самые приятные изменения. Скажу так, что уже лет пять на просторах ролевого мира я не находил форума, на котором бы чувствовал себя как дома. Тут мои друзья, семья, тут 50% моей жизни точно. Желаю форуму процветания и дальше, активности побольше, чтоб фантазия не заканчивалась и вдохновение не подводило. Впрочем, уже сейчас ни в чём этом Лекс себе не отказывает. Всех люблю, ценю и, в общем, без вас не могу, ваш мистер мировое самое импозантное Зло)
Ответ: Спасибо, Ваше Злейшество, за теплые слова. ПЫСЫ: сколько мы Вам говорили, зажигать сердца людей нужно не в буквальном смысле!!! :D
Наада | 8411-2-9599
24.04.2017 | 20:51
Российская Федерация
ЛЕКСу 1,5 года! Верите, нет? Проект активен уже полтора года, я сижу на нём от самого начала почти, то есть я там играю уже столько, сколько я нигде не играл никогда! Да вы только гляньте! Первый отзыв тут именно мой был и есть, а теперь я решил снова тут отписаться, так как у проекта такая дата, от которой я сам в шоке и до сих пор не верю до конца, если честно) Столько всего случилось за это время, так изменился мой персонаж и его сюжетная история - я словно пол жизни прожил вместе с ним! Это волшебное и непередаваемое ощущение. Надеюсь, ещё столько же и проживу с ним. Долгих активных лет тебе, любимый Лекс и его ещё более любимые мои соигроки!)
Ответ: Спасиб, шоколадка, что остаешься с нами)) Вдохновения тебе!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.