Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG The Twilight Saga»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG The Twilight Saga Литературная ролевая игра по "Сумеречной саге" Стефани Майер. Мы играем по "Рассвету" с собственной сюжетной альтернативной веткой в совокупности с каноничными элементами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Serial_murderer | Сэр | 4204-45-0627
08.02.2016 | 01:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Serial_murderer
Пхаха! Так и просится ответить на 1 коммент: "воу, воу, не надо гнать волну, а то накроет" XD Ну а если серьезно: видать кого-то просто не приняли на роль. Наверное, просто не дошел (как это бывает) до шаблона заполнения анкеты, вот и вся, скорей всего, причина сего негодования. Лично я зарегистрировался на 6 дней позже написания сего дискредитирующего коммента, и складывается такое ощущение, что мы с уважаемым jake-ом были как будто в разных мирах. Ну начнем с того, что самой ролке без году неделя. Пошел всего 3 месяц, а уже занимает 4 место в рейтинге по саге. Считаю это довольно неплохим результатам для "новичка", учитывая, что ролевые, занимающие первые 4-ре места уже либо давно переквалифицировались и ушли от заданной в тегах тематики, либо существуют 3-ий год. Ну за 3 года то конечно можно набрать побольше участников и, соответственно, положительных отзывов.
wolfy | 3039-17-3482
08.02.2016 | 16:53
Российская Федерация
Пожалуй, давно следовало бы оставить отзыв, ведь я стала участником этого проекта больше 2 месяцев назад и слежу за развитием форума почти с самого его основания. Кстати, о развитии - не заметит его разве что слепой. Количество игроков растёт, дизайн (отличный, к слову, поверьте повидавшему виды близорукому ролевику) меняется регулярно; гостям помогают с выбором роли не только АМС, но и остальные члены коллектива - решив присоединиться к нам, без игры Вы точно не останетесь. Если изначально на форуме был обозначен только общий сюжет (стараниями администраторов оригинальный и не зацикленный на каноничных персонажах), то на сегодняшний день каждому игроку нашлось место в одном из разнообразных квестов, а то и вовсе своя сюжетная линия. Короче говоря, АМС и наш квестоплёт (Эд, привет) не дремлют.
Pinki | 1211-17-4373
15.02.2016 | 08:26
На самом форуме не так давно, но и вокруг да около не ходила. Нашла ссылку, задала пару вопросов, пробежалась по акциям и все - принимайте потенциального игрока.
Про квесты и сюжет сказать ни плохого, ни хорошего пока не могу: личная игра еще толком началась. Отдельные пару слов про АМС: прикольные ребята. Еще нигде мне не советовали пойти послать, а не портить зрение над анкетой) это было мило и приятно)
Виват создателю дизайна. Как древний человек, помнящий суровую борьбу интернет vs телефон, обожаю все, что мало весит и не глючит) А от серой гаммы ночью не приходится щуриться)
Говоря словами из рекламы: здесь готова остаться надолго!
diana-kard | Бабья блаж | 7675-6084
16.02.2016 | 15:46
Российская Федерация
Аватар пользователя diana-kard
Ребят, от лица администрации хотелось бы сказать вам спасибо за такие тёплые слова в адрес форума. Мы действительно стараемся сделать так, чтобы каждый игрок почувствовал себя как дома. Мы ценим каждого, присоединившегося к нам! Мы безумно любим вас, правда - правда!
Coortie | 2918-9-7387
18.08.2016 | 19:12
Российская Федерация
Наверное, самый лучший форум, который я знаю. Интересные, а самое главное, продуманные квесты, которые выливаются в нечто большее, чем цепочка написал-отправил-забыл. Любая указанная тобой деталь может привести к непредсказуемому развитию в последующих эпизодах. Кстати, здесь ностальгичная ламповая локационная система игры - нет сил играть, уходи в другое место, а не топчись на одном месте) Если нет времени на игру или нет вдохновения на сюжет - создан специальный общий отыгрыш, где каждый может отыгрывать то, что интересно ему, а не заложено в рамках анкеты.
Куча разных фишек и приятностей: каждый сезон меняется дизайн, а с ним и аватарки игроков ( что очень приятно для тех, кто с фотошопом на вы, а красоту хочется, но использовать свои материалы не возбраняются.
Куча акционных персонажей, которых ждут игроки.
Тень_игры | 7225-2-5628
26.09.2016 | 15:32
Я просто хочу сказать спасибо администрации форума за то, что приняли в свою семью! Да-да! Именно семью. За такой кородкий период времени я прикипел к каждому из вас! Всем советую присоединится к нам и вы не пожалеете!)
Кукла Колдуна | 1818-59-0754
26.09.2016 | 15:46
Хотелось бы поблагодарить такой сплоченый коллектив за помощь в выборе персонажа, в помощи и поддержке при первых шагах к начинанию. Мне было очень легко влиться в вашу дружную семью, которая меня приняла как своего. Наверное самый большой для меня плюс это живое общение и игры, которые позволяют переждать время, пока другой игрок отписывает очередной пост. И вообще ребята вы самые лучщие! Спасибо вам за эту замечательную рольку!)))
diana-kard | Бабья блаж | 7675-6084
28.09.2016 | 20:05
Российская Федерация
Аватар пользователя diana-kard
Дорогие мои и любимые, мамочке Эсми и папочке Эду очень приятно видеть и читать такие отзывы, спасибо вам за то, что вы такие замечательные и что есть у нас! Вы все безумно талантливы ребята, которые делают наш форум уникальным, да и вообще компашка у нас собралась просто зачетная. Надеюсь, мы еще очень долго будем вместе. Мы дорожим вами и очень вас любим, правда - правда!
Сет | 6187-0732
06.10.2016 | 18:56
Российская Федерация
Ролевая очень классная, у меня она вторая такая. АМС без корон и с пониманием относится к игрокам, а это сейчас редкость. Мне, как игроку со стажем там очень уютно. Самая натуральная семья.
RdB (Каро) | 2760-69-6076
20.09.2017 | 21:09
Российская Федерация
Решила добавить отзыв, спустя почти полтора года, многочисленные мои решения бросить игры, я продолжаю быть с этим милым, атмосферным, чудесным форумом. И не зря чуть ранее я высказывала надежды остаться на нем надолго. Форуму скоро будет два года, проведенных в разных ситуациях, и с проблемами и с большими надеждами, но я хочу сказать, что это дом. И это большая семья, которую я не отпущу. Спасибо вам, ребята, что вы есть, что вы вкладываете свою душу в проект, вкладываете силы, и самое главное - время. Вы чудесные!
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.