Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Paint it red»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Paint it red Природный баланс разрушен. Просыпаются четыре Всадника Апокалипсиса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Лея | 1823-49-2247
30.03.2016 | 23:25
Прекрасный форум. Великолепная атмосфера. Тянет пройтись по темным улицам этого мрачного города, окунуться в его жизнь, примерить на себя шапку ведьмы, или поселить внутрь духа. А может быть пробежать по лесу оборотнем? Тут каждый решает сам. Администрация просто чудесна. К каждому находят подход, отзывчивы. Игра идет активно. Периодически появляются новые игровые события.
Любителям флуда скучно не будет - он оживленный, полон добрых и прекрасных жителей форума.
Не проходите мимо! Ждем вас в Карент-Вуд.
Cropper | 7429-6-4210
16.04.2016 | 16:54
Был просто огромный перерыв в ролевой жизни, и :paint it red не только вернул меня в этот мир прекрасного текста, но и удерживает меня в нем. Никогда не получал столько удовольствия от написания постов, как на этом проекте. Отзывчивая и открытая для предложений администрация, интересный мир, четыре взаимосвязанные расы со своими особенностями. Отношения между представителями разных рас и внутри них безумно захватывают и дают большой простор для фантазии и разгул для воображения.
Помимо игровой части, безумно радует флуд со всей его ламповостью и упоротостью одновременно. И внеигровые события, вроде недавно прошедшей лотереи поддерживают интерес к общению
Удачи и процветания, :paint it red
Лу-Лу | 4028-36-2510
19.04.2016 | 10:10
Российская Федерация
Я на этом проекте с самого его начала. И как же здорово видеть, что он процветает, принимая к себе все новых и новых игроков. Администрация создала грамотный и безумно интересный ролевой мир, который описывается в пределах городка. Здесь нет кишащей толпы непонятных рас, все четко, но разнообразно. Очаровательные акции и заявки на нужных, каждый обязательно найдет среди них что-то свое. У нас очень крипово, но в то же время, невероятно уютно. Амс не ограничивает своих игроков в их эпизодах, вы всегда сможете отыграть то, что захотите. Игровые события, опросники, игры различные, участие в которых активно поощряется, уютная компания, ламповость во флуде, потрясающая графика на заказ каждому. Что еще нужно тем, кто собирается придти на новый проект? Заваливайте к нам, лапушки. Мы вас ждем. )
Адам | 2369-8-3513
11.05.2016 | 18:10
Российская Федерация
Ребята, вы замечательные!
Давно не видел чего-то настолько уютного в плане создания, и столь активных админов. Поддерживают любые начинания и задумки, двигают сюжет, раздают вкусные плюшки. А если серьезно и без шуток, то я, как игрок со стажем, пережил много закрытий игр подобной тематики, и каждый раз это было для меня ударом. Здесь у меня нет ощущения, что скоро все лопнет, как мыльный пузырь, милая моему сердцу стабильность и расширение, приход новых людей, готовых, как и я сам, вкладываться и играть - это круто. Про оформление и работу Сида над красотами, включая авы, не могу молчать. Это прекрасно.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.