Гость
Онлайн: 6

Отзывы по сайту «На семи холмах»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта На семи холмах Москва встречает вас стеклянными небоскребами, старыми улочками, коттеджами и дачными поселками. Что выберете вы?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Дядюшка_Филин | | 1040-82-0722
01.04.2016 | 23:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Дядюшка_Филин
Я люблю, когда на форуме игра ради игры, где основной акцент делается на посты и их написание, на поиски вдохновения к игре, а не на конкурсы, плашечки, денежку. Здесь считаются только посты, а не их объем и, упаси Бог, выдумываются критерии качества, а потому играть приятно. Можно найти соигрока на любой вкус. А еще мне нравится семейность, наличие маленьких детей, спортсменов и обычных, нормальных людей.
Виталия | 3328-18-9214
02.04.2016 | 11:54
Российская Федерация
оценивать проект и писать многоэтажные оды для члена амс - почти преступление, поэтому мой отзыв будет немного иным. хочу начать с моих коллег: вы - это люди с потрясающим чувством юмора, добротой, некой сумасшествинкой и просто мега крутым терпеньем. про последнее я могу прям гарантировать! спасибо всем амс за то, что очень качественно и активно делаете свою работу, вовремя пинаете меня и тоже мотивируете на действия. спасибо вам! я вас люблю уже несколько лет!
дорогие наши игроки, вы настолько все разные, что когда заходишь во флуд или тему с отношениями, просто порой сидишь и читаешь ваши сообщения, удивляешься, что люди-то совсем отличаются друг от друга, но находят общий язык довольно легко. я не буду сейчас кого-то лично выделять, потому что это будет слишком длинный отзыв, но знайте, что мы ценим каждого, мы читаем ваши эпизоды и даже иногда их обсуждаем между собой.
Полинка | 1645-83-4010
02.04.2016 | 12:05
Российская Федерация
7 холмов - один из тех форумов, где я чувствую себя как дома, где ощущается уют, тепло и добро. Здесь такие разные персонажи, такие разные истории, характеры и люди! Но, наверное, это именно и объединяет всех вместе. Здесь невольно оказываешься в курсе всех событий, потому что пройти мимо них просто невозможно. И даже если не сталкиваешься с человеком по игре, все равно знаешь, какой у него сюжет и развитие. И это очень ценно! И мне хочется пожелать всем-всем игрокам, даже будущим, найти здесь вдохновение, свою историю и замечательных людей) Кажется, у меня это получилось) Спасибо огромное всем, за что вы есть!
Благинин | 1333-90-6467
02.04.2016 | 13:47
Российская Федерация
у меня не совсем ладиться с бурным развитием, но, знайте, что вы от меня не отделаетесь! хд
потрясающий форум, теплая атмосфера, нет этого гона вечного за посты в больше 10к, за подарки, полосочки, звания и прочей ерундой. я уже стар для этого, поэтому такое мне и не надо. а тут: хочешь - пиши свои простыни, дари подарки и будь гуру флуда, а если нет - играй свою игру. спасибо проекту, что дарите отдушину от реала и рутины. с вами не скучно, уж точно.
амс - красавчики! хд
Варя Исаева | 3881-50-4925
03.04.2016 | 13:38
Российская Федерация
Как же здорово каждый день заходить на форум и видеть, что жизнь - то в нашей Москве кипит! Я не перестаю восхищаться нашими талантливыми администраторами, которые делают всё для того, чтобы игрокам было комфортно и интересно, за что им огромное спасибо! Здесь такое количество интересных персонажей и сюжетов, что просто невозможно пройти мимо и не прочитать, как там развиваются у ребят события, поэтому ты невольно становишься свидетелем этих историй, узнаешь персонажей с разных сторон и привыкаешь к ним. Самое главное, что помимо общения и конкурсов, которые делают наши московские будни еще ярче, "На семи холмах" действительно ведется активная игра, причем не ограниченная какими-то рамками и критериями, так что любой, исходя из своих желаний и приоритетов, найдёт себе здесь уютное местечко и соигроков.
Мама Света | 2315-66-3595
04.04.2016 | 20:17
Российская Федерация
Ребята, это на самом деле одна большая семья. И как в любой семье, здесь не без конфликтов и недопонимания, но их мы решаем тоже внутри, не вынося сор из избы. Мы не заманиваем людей, а приходящих принимаем не как новых игроков, а как членов семьи - вы словно вернулись из дальнего похода, а здесь ждут братья и сестры. и даже мама с папой) Несмотря на различия "игрок-администратор", вы для меня все как дети - любимые, разные, но родные! И я вас всех очень люблю. Ваша мама Света :*
Полич | 2332-99-1238
15.12.2016 | 20:36
Российская Федерация
Ребят, спасибо за то, что вы есть! В любую погоду, в любое настроение и при любых обстоятельствах я точно знаю, что на Холмах всегда найдутся люди, которые поддержат, накормят печеньками и подарят вдохновение на новые свершения! Каюсь, что в последнее время снизила свою активность, но это не меняет ничего - все вы те же самые уютные и теплые люди, поэтому я хочу, чтобы все-все задумки у нас реализовались обязательно! А я, в свою очередь, буду стараться для вас и ради вас) frm my h.)
Алька | 2517-41-2437
17.12.2016 | 13:53
Российская Федерация
Вот мой второй отзыв о чудесном проекте. Здесь по-домашнему тепло и уютно,другие варианты переселения даже не рассматривала. Замечательные, сильные игроки, классная адекватная администрация и свобода в играх. Все, что душенька пожелает, никаких рамок, только ваша фантазия. В преддверии самого волшебного праздника Нового 2017 любимому форуму процветания, новых игроков, всем шикарных отыгрышей.
Пы.сы. В реальной жизни здоровья и любви, пусть все, что задумали исполнится.
Марина Варачина | 3854-49-6957
23.01.2017 | 23:17
Европейский Союз
Я с вами уже месяц, а такое чувство была всегда. Спасибо Вам за доброту, поддержку и тепло. Вы меня вдохновляете. Я Вас люблю. Всем спасибо за прекрасные игры, вдохновения, радости и долгожительства. Ваша рыжая.
Алиса Есенина | 3796-71-9163
26.07.2017 | 13:50
Российская Федерация
Замечательное место, уютно-как дома. Здесь вас не станут заставлять участвовать в непонятной гонке за рейтингом, за количеством постов или же написанных символов. "На семи холмах" это проект, где ты можешь окунуть в свою фантазию и утащить за собой таких же игроков. Главное желание играть, а все остальное дело наживное. Если нравится реальность, есть целый багаж вдохновения, то добро пожаловать!) Тут любой сможет найти себе место,уж поверьте)))
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.