Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dainty Donuts»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dainty Donuts Если тебе одиноко, то заглядывай к нам на чашечку ароматного кофе или чая, а мы еще и угостим тебя сладким и душистым пончиком. Он такой же домашний, как и сам "Dainty Donuts"
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Juliette | 2712-71-7893
14.04.2016 | 14:36
Российская Федерация
пожалуй, стоит сказать пару слов. форум я видела еще во времен пробника, но так получилось, что друзья убедили придти только сейчас. первое, что бросилось в глаза, так это дизайн. знаю-знаю, что сейчас так модно, но этот диз мне безумно нравится. мягкие, не угнетающие цвета. и глазам приятно, и для настроение хорошо. второе, с чем я столкнулась - люди. приятные, общительные, жизнерадостные. сразу приняли, сразу разговорили, комплиментами засыпали (даже больше, чем друзья, которые ждали). ну, а третье, это админы. простые. свои в доску. а это не мало важно!
в общем, я ни разу не пожалела, что подала анкету и решила появится на данной ролевой. реалов сейчас много. а вот таких - домашних, увы. ребята, спасибо, что вы такие!
Эдем | 3508-82-6078
14.04.2016 | 15:57
Российская Федерация
Все мы ищем проекты исключительно такие, где свободны любимые внешности и более-менее приятный для глаза дизайн. На пончики мы шли, заведомо не зная, что получим в итоге. Но готовый проект не то что оправдал, он превзошел все мои ожидания. Он получился безумно уютным и комфортном. Может активность и не скачет до невероятных размеров, но сюда хочется приходить, хочется обновлять странички, участвовать во всех конкурсах, флудить. Люди кругом очень приятные и добрые. Графика льется рекой в теме заказа. Никто не останется без внимания чутких админов. Место и правда идеальное для тех, кого пугают проекты с безумной активностью. Здесь можно играть в свое удовольствие. Здесь обязательно каждый ваш шаг будет замечен и оценен по достоинству. Мне очень повезло, что я часть этой ролевой безумно вкусной, как пончики с начинкой.
эби | 2884-21-1062
14.04.2016 | 16:23
Российская Федерация
Этот форум стал для меня вторым домом. Очень уютная обстановка) АМС как заботливые родители каждый раз убеждаются, что всем хорошо и весело, стараются помочь освоиться и влиться в игру)Ребятки очень активные на пончике, каждый раз захожу с удовольствием) И не хочется никуда уходить))
Рейна Вейдер | 4501-5-5767
15.04.2016 | 00:26
Знаете, сейчас так много хороших форумов, что глаза разбегаются, не знаешь на какой стул сесть и где дать жизнь своему персонажу. Я долго ходила, много выбирала и в конечном счете остановилась у любителей пончиков. Это удивительный форум с приятным дизайном, разными приколюхами и вкусняшками. Буквально с порога меня забрали в игру, посты пишутся, вдохновение бьет через край и я бесконечно этому рада. Приходите к нам, не пожалеете!
Judas | 1924-46-4327
15.04.2016 | 17:35
Украина
В какой-то момент устаешь от однообразных реалов, где активность переваливает за сотню в сутки а толку от этого - ноль. Где яркий дизайн и вырви-глаз аватары пестрят на фоне общей безграмотности игроков, и ты теряешься буквально в каждой теме, не важно, речь идет об организационных моментах или обо флуде. Пропадает всяческое желание играть, потому что каждый новый проект очень похож на предыдущий. Возможно, отчасти, я того же ожидала и от Донатс, но все же рискнула воплотить концепт персонажа, который давно не давал покоя, именно здесь. И, знаете, я ни разу не пожалела. Если вы, как и я, устали от однообразных реалов и чувствуете себя неуютно на ролевых, чьи названия даже не нужно упоминать, чтобы понять о чем идет речь, то вам непременно придется по душе Донатс. Он даст шанс влиться в свой дружелюбный коллектив каждому, а общительные и на удивление грамотные игроки сразу же унесут вас в игру и заболтают во флуде.
Handsome Moore | 4198-76-5460
16.04.2016 | 11:19
Украина
На просторах ФРПГ сейчас очень трудно. Где-то игра стоит, где-то активность хромает, где-то она высокая настолько, что все ваши сообщения уходят в пустоту, не замеченные старичками форума, которые болтают о чем-то своем, совершенно не замечая кого-то не из своей тусовки. И поиск "того самого" форума сегодня больше напоминает поиск смысла жизни по своей продуктивности.
Но вот с Пончиком - это совсем другая история. Увидев готовый форум, я как-то проникся к нему симпатией с первого взгляда. А ознакомившись с проектом поближе я понял, что вот именно такой атмосферы мне и не хватало. Здесь уютно, тепло, сюда хочется возвращаться, пошариться по страничкам, почитать игру других игроков, даже если времени на это особо нет. И в то же время это не тот "уютный ламповый проект для своих", в коллектив которого влиться невозможно, нет.
ваша рыжая | 9082-7143
20.04.2016 | 17:22
Российская Федерация
Просто хочется сказать спасибо пончику и его обитателям за то, что у меня есть то место куда хочется идти, куда хочется заходить и писать посты. У меня давно такого пожалуй не было, чтобы вот пришел домой, включил ноут и сразу заходишь на какую ролку. Для меня это то место, где я сижу на парах с телефона (а видели бы вы какой у меня сейчас телефон, но я все равно сижу хд). В общем да, спасибо пончику за свое существование, за флуд, за темы, которые при обсуждениях поймут только здесь. За людей, с которыми можно обсуждать абсолютно все, начиная какими-то серьезными проблемами и заканчивая шутками, что-то вроде порно-рыбок, хд
Спасибо, пон=**
пончикоед | 2034-79-1057
30.04.2016 | 16:39
нэд вещает хд долго ходил вокруг да около форума, но когда решился ни на секунду не пожалел. теплое место, вкусное место, никто не сидит сложа руки. оставил первый пост всего через несколько часов после регистрации - ну где такое еще бывает? в общем, живи пончик и развивайся, пусть все толстеют от твоих офигенных вкусностей))
Октавия | 1138-34-9038
27.05.2016 | 19:06
Украина
В наше время на ролевых просторах сотни и тысячи ролевых. Одни являются долгожителями, другие умирают, так и не успев превратится из тестовика в полноценный форум. Обычно я редко играю на форумах, где у меня всего один знакомый человек, но с Пончиком я сломала систему. Конечно, во многом это благодаря Рианнон и Уиллу. Но Пончик действительно умеет радовать! Конкурсами, АМС-командой и, главное, радиоэфирами!)) Я надеюсь, что Пончик будет процветать ещё долго и станет одним из форумов-долгожителей, о котором, даже те, кто нас покинул, будут вспоминать с улыбкой :3
Единорог | 4030-89-9908
05.06.2016 | 09:59
Российская Федерация
Я никогда раньше не играл на форумах по реалу. Для этого была, в основном, одна и та же причина - пропадашки. Стоило тебе прийти, продумать персонажа, написать анкету и... и форум закрывался. Зачастую потому, что АМС надоедало заниматься обильным количеством народа, а иногда просто все растворялись. Оказавшись с Пончиками, я всеми фибрами души боялся повторения, но нет) Меня приняли со всеми прилагающимися тараканами в комплекте и не перестают радовать своей активностью. Разнообразные конкурсы, игры не дадут усидеть на месте даже тогда, когда на пост просто не хватает сил. Ты быстро втягиваешься в эту атмосферу, быстро привыкаешь к этим людям.
Дизайн настолько вкусный, что даже придраться не к чему. Глаза легко воспринимают текст, да и визуальное наслаждение получаешь от общего вида))) Приходите к нам на чашечку чая с Пончиками ^^
С любовью, Ваш Единорог.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.