Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Teen wolf: the rebirth of chaos»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Teen wolf: the rebirth of chaos Ритуальные жертвоприношения, новые враги и неожиданные союзники. Новый учебный год в старшей школе Бейкон Хиллс обещает быть нескучным. К сожалению, не всем удастся дожить до выпускного.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Софушка | 7170-4-4191
14.06.2016 | 21:59
Российская Федерация
Ну что вам сказать мои родные. С первых дней моего прибывания на форуме вы меня покорили теплым приемом, несмолкаемым флудом и атмосферой дома. Да-да, сейчас у меня действительно ощущения, что я являюсь частью большой и дружной семьи. Давно так не чувствовала себя ни на одной ролевой. Особенно радует то, что ролевая развивается, к нам снова и снова приходят новые замечательные игроки, а администрация делает все чтобы мы не скучали и развлекают нас как могут. Ребят, я вас очень люблю, вы и так это знаете, но я готова снова и снова это говорить. Я надеюсь у нас впереди еще много всего интересного, куча интересных квестов, конкурсов и развлекушек. Вы лучшие!!! ))
Ответ: И мы безумно рады, что ты пришла к нам!) Спасибо огромное!))
Добрый самаритянин | 3754-79-3047
04.09.2016 | 22:54
Израиль
Ситуация странная, я на форумах редко сижу, только по просьбе друзей. Ибо форумы чаще всего, если и делают, на раз-два и прости прощай. А тут даже для человека, который никак не жаждет участвовать в проекте, сделано все грамотно и красиво. Продолжайте в том же духе, не теряйте хватку!)
Благодетель1 | 9490-1-7143
14.09.2016 | 15:53
Российская Федерация
Замечательный форум! Замечательные амс! Прекрасное место в котором хочется оставаться всегда!
Jeshua_Bo | гадя со стажем | 3331-56-8499
05.10.2016 | 18:52
Аватар пользователя Jeshua_Bo
Йо, котаны.
Вот знаете,я ведь изначально искала форум совершенно по другой тематике. И вроде бы даже и не собиралась играть, а скорее любопытствовала.
А в итоге? В итоге это, наверное, та ситуация, когда любопытной Варваре не только не оторвали нос, но ещё и накормили свежайшими фруктами с базара. Теперь Чаос - это мой второй дом, а присутствующие здесь ребята - моя маленькая ролевая семья, каждого члена которой я горячо люблю и не променяю ни на кого ни за какие коврижки. И пускай мы иногда не можем придти к компромиссу, пускай иногда дуемся друг на друга или грозимся уйти - это никак не отражается на моём отношении. Мы ведь всё-таки люди, к тому же люди творческие. Истерия у нас в крови х)
Я верю в нас. В вас. Совместными стараниями мы обязательно добьёмся того, что наш любимый Чаос станет уютным пристанищем для таких же как мы диссидентов и просто прекрасных людей не от мира сего :з
Лучей добра, вагон любви и плюшек в кофе,
Искренне Ваша, Фрэнни Чес.
Ответ: Спасибо, наш солнечный и самый тёплый человечек!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.