Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TO & TVD: shadow preachers »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TO & TVD: shadow preachers Джаз, кровь и бурбон - взболтать, но не смешивать. Рискнуть всем, ввязавшись в игру, все перепитии которой недоступны даже Первородным. Говорят, что проповедник поможет различить, но...доверишься ли первому встречному?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
corsaire | 1517-13-2930
02.05.2017 | 09:48
Европейский Союз
Странно, что еще никто не оставил здесь свой отзыв, ведь форум успел пройти все возможные стадии взросления (и многие игроки причерса - старожилы) и показал себя, как стабильный. Проект интересный, не скажу, что игра идет на сверхзвуковой скорости, но лично для меня довольно комфортно. К тому же, сюжетные повороты не притянуты за уши и вписывают в себя многих неканонов так дерзко и грамотно, что не ощутишь себя где-то на "окраине" творящейся истории. Ребятам спасибо за интересные акции, которые заставили по новому взглянуть на мир TO & TVD, найти там для себя нечто новое и вдохновляющее. Так держать, господа и дамы!
Бекс | 7837-8-5432
13.05.2017 | 14:29
Украина
Давно хочу оставить отзыв, но все никак не соберусь с мыслями.
Прежде всего хочу сказать: ребята, спасибо, что так много вкладываетесь в форум! Поистине, видно, что каждый из админов усердно работает над каждой маленькой частичкой этого мира, старается внести какой-либо вклад, делает все для того, чтобы на форуме было комфортно и легко играть. Игра построена очень здорово, всем персонажам есть место, сюжет движется и не стоит на месте, помимо новых сюжетных эпизодов всегда можно в удовольствие отыграть что-то из прошлого. Радует то, что нет однострочных игроков, каждый по своему интересно пишет, стараясь изложить в посте все мысли и чувства персонажа. Это круто! Такую игру я люблю, ведь на такие посты всегда есть что написать в ответ)
В общем, я рада что попала к нам форум и рада снова окунуться в мир Дневников и Древних, признаться скучаю по старым сериям (ведь последние 2 сезона Дневников запороли), а на форуме есть возможность поностальгировать и окунуться в атмосферу старых добрых ДВ.
Great_Thief | Прыгающая по звездам | 1096-73-6566
01.06.2018 | 10:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Great_Thief
Добралась, чтобы оставить свой след. Вы одни из лучших и таковыми останетесь для меня. Я запомню вас... первыми, потому что вы были первым проектом, на котором я взяла роль Елены Гилберт. Я запомню вас... яркими и с блестящими идеями, которые находили свое отражение не только игре, но во внеигровой сфере. Ваши конкурсы всегда были непохожими на один, что я видела раньше, и с удовольствием принимала в них участие. я запомню вас... неповторимыми, потому что такой опыт можно получить лишь однажды, и позже это уже не случится не так же. Я запомню вас... головокружительными и по-детски непосредственными, потому что каждый сыгранный эпизод вдохновлял меня и хотелось еще и еще. Я запомню вас... своими, потому что вы приняли персонажа с моим видением и вас не смутило, что преподношу его иначе. Спасибо за этот шанс.
Elijah Mikaelson | 7271-7-5933
28.08.2018 | 22:15
Ребятушки, большие проблемы с приходом к Вам. Нельзя попасть даже в гостевую комнату.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.