Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Blackburn: God bless you»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Blackburn: God bless you Обычные люди здесь закрывают глаза на правду, не хотят ее видеть и понимать, для них все эти рассказы о сверхъестественном только лишь глупые сказки. Им проще обманывать самих себя, чем поверить в то, что монстры реальны. И они среди нас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
05.06.2016 | 21:58
Украина
Аватар пользователя Gotica
Обычно меня редко тянет писать отзывы (хотя стоит сказать, что я вообще их пишу очень редко), но мне хочется писать, если я хорошо себя ощущаю на проекте, если он ассоциируется у меня с домом, в который хочется возвращаться - а таких мест на моей памяти можно на пальцах одной руки пересчитать - и по этой причине я здесь. Я ощутила себя на своем месте и в своей тарелке сразу же, как только зарегистрировалась и вошла во флуд. Сначала меня радужно приняли игроки: уже с самого начала я ощутила себя частью коллектива, мне было очень легко влиться в разговоры и мне были рады. Я успела найти себе место в сюжете и кучу людей, с которыми будет связан мой персонаж, еще до того как успела написать и выставить свою анкету в форум регистрации. Я нашла хороших, упоротых и веселых собеседников, которые не ждут, пока ты придешь и будешь неловко развивать какую-то тему, не зная о чем поговорить, они сами развивают какую-то мысль и поддерживают с тобой диалог.
эклерка | 5515-8-0041
06.06.2016 | 16:39
Российская Федерация
надо признать, что так часто бывает, что когда вливаешься в сплоченный коллектив, то чувствуешь себя слегка неуверенно.здесь такого не было, как-то сразу получилось оказаться в команде, даже обзавестись большой семьёй. игра очень активная, в сюжет легко вписаться и ещё легче, на мой взгляд, найти себе товарища по духу. не буду писать много, потому что каждый делает свои выводы, но скажу так: игрок, который ищет ролевой с авторским сюжетом и жанр мистика, который хочет помимо своей линии (любовной и ect.) участвовать в сюжетных квестах, то приходите и не пожалеете. с вас анкета, а с нас все остальное, включая конкурсы, игру и общее настроение.
"Галахад" | 2339-43-3372
07.06.2016 | 17:14
Российская Федерация
Блэкберн. Милый сердцу град, взрастивший во мне рыцаря круглого стола. Как уже говорил ранее, райские сады Эдема, только заселенные различной нечистью и борцами с нею. Кого у нас только нет. И все разные. Тёмные, светлые, пятнистые... Это место я могу по праву назвать своим ролевым домом. На данный момент, оставил все другие проекты, чтобы больше уделять времени (которого из-за наших забот порою еле-еле хватает) Бёрну. Здесь я "в своей тарелке". Все мы, будто сделаны из одной кости, понимаем друг друга и без слов порою. Блэкбернцы - это звучит гордо! И мы будем нести это славное знамя.
с вами снова ваш Лео | 2528-65-6362
20.06.2016 | 09:42
Российская Федерация
Очень хороший форум, который заметно выделяется на фоне многих других. Тут и множество интересных акций, задействованных напрямую с сюжетом, который, к слову, имеет семь интересных ветвей, участие в которой вы можете выбрать самостоятельно. Помимо того, на форуме широко развита система поощрения игроков, как в денежном эквиваленте форумной валюты, так и приятными подарочками. Множество интересных конкурсов, которые отличаются от привычных на других форумах. Приходи в Блекборн и ВОЗ БЁРН!
Frau_Varezhka | Змеиная элита | 2717-27-3657
09.03.2017 | 12:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Frau_Varezhka
Я вообще не мастер писать отзывы. Как-то по жизни с ними не задалось. Но ради этого форума я готова постараться.
Я всегда с осторожностью относилась к форумам с реальными внешностями. Так уж сложилось, что мне проще смотреть на форум с рисованной графикой. Но тут... Когда я зашла впервые на Бёрн, моя система сломалась. Начнем с того, что взгляд мой зацепился за восхитительный дизайн. Рили, я хочу дизайнера, которые одевает этот форум. Хочу от него маленьких дизайнеров. Потому что обожедесятьиздесяти. Далее, как и положено типичному ролевику, я перешла к сюжету и... Кажется, впервые за долгое время при чтении лора я не запуталась и не потерялась, поняв идею и сюжет буквально сразу. Да даже если бы я чего-то не поняла, администрация Блэбёрна настолько хороша, что способна разъяснить все происходящее без труда.
анька | 1923-53-7549
17.08.2017 | 19:24
Российская Федерация
Я пришла сюда случайно. Однажды так просто получилось. Заманил красивый дизайн, а потом понеслась панда по кочкам, и вот я здесь уже долгое время, и всё так же радуюсь шикарным дизайнам, чувствую себя частью чего-то большего и готова на многое, лишь бы помочь этому проекту жить дальше и цвести. Хочется сказать спасибо тем людям, кто делает всё возможное по мере своих скромных человеческих сил, лишь бы проект и дальше радовал нас, игроков. Ребята, вы молодцы.
Сейчас огромное множество форумов, схожих с бёрном тематикой, дизайнами и идеями, но из всех них я неизменно буду выбирать этого красавца, потому что он - первый и единственный для меня.
Gabriella de Sá | 3150-55-9247
26.10.2017 | 14:25
Российская Федерация
Знаете, вот так бывает, ищешь ищешь форум, который бы подошел по духу, сюжету и компании. И зачастую что-то тебя не устраивает. Я не любитель эпизодического типа игры. Но попав сюда, поменяла своё мнение. Теперь нисколько не жалею. Активная игра мне обеспечена. И если аппонент застопорил игру, или нет вдохновения для одного эпизода - для другого он всегда найдется. Интересная система подсчета очков, заработка денег, призов и прочего не даёт скучать. Администрация очень дружелюбная - даже иногда порой не верится, что это администрация, а не простые игроки. Во флуде как всегда царит своя особенная атмосфера. боги кукурузы, да простят меня за этот отзыв, но я очень рада, что папала в такой дружный коллектив. А как увлекательно читать чужие эпизоды просто слов нет. Рекомендую всем!
Киллиан | 1985-50-1842
09.12.2017 | 17:06
Израиль
Не буду оригинальным, и тоже скажу, что забрел сюда почти случайно (ладно-ладно, первый раз ссылку мне кинула одна блондинистая фамильярша хд), но форум почти сразу запал в душу.
Я люблю мистическую тематику, а на Блэкбёрне очень удачно сочетается атмосферный дизайн и интересная матчасть. Побродив по заявкам, заинтересовался многими, и тогда уже принял решение, что обязательно надо придти)
В общем-то, ни разу не пожалел. Дружественная атмосфера, крутой сюжет, потрясающие и талантливые игроки, и слегка упоротая, а от того еще более крутая, администрация.
Рекомендую всем игрокам заглянуть и обязательно задержаться)
Marygreen | 2499-26-9868
05.03.2018 | 17:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Marygreen
все замечательно, только есть одно но...
тяжелый форум тяжелый. сделали бы Личное дело по желанию. а не всем подряд. зачем принуждать всех. ваша стефф
Blood_sisters | Vampire Academy | 2751-02-2307
16.04.2018 | 01:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Blood_sisters
Как говорится: "О форумах либо плохо, либо хорошо". Есть свои плюсы, а есть и свои минусы. Первый плюс, а он же и минус - это дизайн. Дизайн нереально крутой, как и все остальные, что стояли. Чувствуется атмосфера, чувствуется мистика городка, но этот дизайн тяжелый. Мой интернет порой отказывается грузить форум, что печально. На форуме хорошо и грамотно подана информация о мире, информация о расах, вопросы все раскрыты, что прибавляет плюс к мистике. Зона флуда? Порой активна, а порой и нет, но я пришла на форум играть, а не сидеть во флудах, как это делает много людей. Приходят ради любимой внешности, роли и сидят только во флудах, а игра? Ну как-то без них будет двигаться. Многие поймут сейчас, а многие захотят закинуть в меня что-то тяжелое. На форуме я появилась совершенно недавно фамильяром для одного хорошего (или не совсем хорошего, но веселого) игрока.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.