Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ex machina»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ex machina Будущее уже наступило. Рядом с людьми на улицах города ходят те, о которых раньше писали в фантастических книгах. Искусственный интеллект, совершенный и опасный, если его не контролировать. Грядет война. Чью сторону выберешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Труди | 2419-08-8552
31.05.2016 | 17:52
Российская Федерация
Симпатичный, интересный и с душой сделанный форум с хорошей мат.частью и прелюбопытным сюжетом. Легко можно найти и место в игре, и соигрока, приветливый амс быстро растолкует вам непонятные моменты и подсобит разрешением той или иной загвоздки (по собственному опыту говорю). Учитывая тематику, достаточно редкую для ролевого мира, очень рекомендую)
Хоуп | 2627-08-5962
01.06.2016 | 17:33
Румыния
Очень долго не могла найти интересный проект с такой тематикой, и вот мне повезло! Приятный дизайн, продуманная текстовая часть, веселые и ответственные игроки, приятная администрация, которая готова всегда придти на помощь - вот это Ex machina. Атмосфера из любимых сериалов, фильмов, комиксов и книг так и веет на просторах. Так что рекомендую, вы не пожалеете!
Таис | 1491-51-8912
06.06.2016 | 03:47
Франция
Тематика редкая, но вместе с тем востребованная: предоставляемое разнообразие игровых возможностей соблазняет присоединиться. Игроки набираются быстро, новые эпизоды открываются практически каждый день, посты тоже не заставляют себя ждать. Незнакомые между собой люди без труда находят общий язык и оживленно болтают во флуде, попутно генерируя идеи все новых и новых сюжетов и предлагая их администрации, которая неизменно прислушивается и корректирует собственные планы в соответствии с наиболее удачными задумками. Рекламой занимаются все, кому не лень, а не лень оказывается многим… Иными словами, форум развивается общими силами, что не может не радовать: он интересен, он нужен, он — уже — любим, это подкупает.
Джо <з | 2096-85-5040
04.08.2016 | 22:04
Российская Федерация
Ох, давно я не встречала такого замечательного форума! Несмотря на то, что он относительно молодой, уже активно проводятся квесты и предлагается множество других замечательных движух. Супер-милые админы никогда не отказывают в помощи и дарят графику, дизайн замечательный, люди тоже на форуме собрались приятные - а что ещё нужно для счастья? с:
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.