Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Thank god it's Friday»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Thank god it's Friday Как много людей пытались покорить Нью-Йорк? Вместе с вами мы постараемся выяснить это. В атмосфере пятничной суеты, полной невероятнейших безумств, мы помогаем найти себя каждому. Большое Яблоко всегда будет рад увидеть тебя среди его обитателей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
мразь | 2713-10-8696
01.06.2016 | 13:11
Российская Федерация
Честно говоря, у меня уже давно чешутся руки, чтобы написать отзыв, и вот мы здесь. Что можно сказать про Пятницу, кроме того, что это любимый день недели каждого работящего человека? Это еще и форум, причем очень крутой. И круто здесь все, начиная от дизайна, заканчивая, конечно, атмосферой безудержного веселья. Серьезно, вы в зону флуда заходили? Там постоянно происходит какая-то вакханалия, но именно за это я люблю Пятницу. Вообще любой форум, это, прежде всего, его люди. И люди на Пятнице классные. Здесь не бывает скучно, здесь кипит игра, здесь устраиваются конкурсы и флешмобы. Да, форум еще очень молодой, но я верю, что жить он будет долго. Скажу честно, это еще и место лично для меня особенное, потому что здесь мне встретились люди, с которыми мы когда-то играли вместе на другой ролевой, и теперь я чувствую, что семья вернулась.
D R O Z D | 3496-52-2672
02.06.2016 | 08:37
Германия
История стара, как ролевой мир: долго бегал с проекта на проект, потому что все было не то и не так, и я откровенно скучал по временам, когда форум был и домом, и семьей, и другом. И тут судьба занесла меня на Пятницу. Игроков уже тогда перевалило за сотню, и я сомневался, что, тихий и обычно не особо заметный, я быстро потеряюсь в толпе весельчаков-смельчаков. Все-таки решился. Честно говоря, за действительно долгое время Пятница стала первой ролевой, откуда мне не хочется сбегать. Игра ведется очень активно, во флуде и мыслях жизнь тоже кипит, игроки отзывчивые и общительные. Форум все время в движении, конкурсы, флешмобы, развлечения и игрушки найдутся на любой вкус, ну а для тех, кто приходит только за игрой, гарантировано найдутся партнеры, которые тут же утащат в эпизоды. И самое главное - на Пятнице не чувствуешь себя одиноким.
parkerlis | 3207-92-8771
03.06.2016 | 03:56
Российская Федерация
Аватар пользователя parkerlis
Не поленилась зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий. Пятница этого заслуживает, однозначно. Если вы боитесь идти на ролевые, считая, что раз там много людей и вы потеряетесь, то вы ошибаетесь, всех принимают очень радушно, а если вы себе ещё и звериную фамилию выберете, то тогда ну уж совсем свой. у нас нет никого с фамилией medved ещё и я лично жду этого человека ахах Если серьёзно, то впервые за год, я действительно захотела остаться на ролевой. Обычно это заканчивалось тем, что я регистрировалось и всё, так как активные будни занимали всё моё время. Но пятница - это ролевая, куда я готова возвращаться и отдавать ролевой своё время. Ну и, конечно же, игра. Здесь нет такого, что люди флудят и не пишут посты (как бывает на многих ролевых), отнюдь, кто не играет - тот лох. простите за выражение ахах го все к нам, мы рады будем
администрации спасибо за проект и за то, что вы все нереально крутые) а ребятам спасибо за то, что вы всегда найдете, какую тему раздуть, всегда "подхватите волну", ну и затащите играть хд
Троянский | 2438-07-7247
14.06.2016 | 11:15
Украина
Хочется сказать всего много и сразу, но как всегда - порой просто не хватает слов. Форум отличный. Шумный, многолюдный, порой тихий и спокойный, такой разный, яркий, полный позитивных эмоций и приятных моментов. Вежливые и внимательные амс, которые всегда помогут и подскажут, уйма веселостей и вкусных пряников, развлечения и простое общение - вот что такое ПЯТНИЦА.
Люблю вас, котики :№
Кира Азар | 2860-9-8464
17.06.2016 | 12:44
Российская Федерация
Хочу сказать огромное спасибо АМС этого проекта. Они создали прекрасный дом для всех нас, в котором можно забыться и просто насладиться общением с интересными людьми. Это я вам говорю как мамочка, которая сидит в декрете. Когда хочется окунуться в волшебный ролевой мир - я всегда обращаюсь к помощи Пятницы. Вы классные! Процветания Вам и терпения, ибо не все мы ангелы)
Кейлин Милагрес | 2735-80-8997
05.07.2016 | 06:32
Европейский Союз
Когда регистрировалась на форум, даже представить себе не могла, насколько сильно привяжусь к нему. Поначалу привлек приятный на вид дизайн, радующий глаз яркостью красок, поднимающий настроение. Имея не очень большой опыт игры на ролевых, боялась, что не смогу адаптироваться в коллективе, но ребята приняли радушно, поддержали во всех игровых начинаниях. Очень отзывчивая администрация, как и активные игроки, готовые на любую авантюры. Теперь каждую свободную минуту рвусь на Пятницу. Тащу туда всех знакомых. Рада, что нашла такой проект *-*
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.