Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Древние коты-воители»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Древние коты-воители Бывшие одиночки недавно собрались в единый клан. Какое-то время они жили мирно, но сейчас назревают внутренние конфликты. Неужели мирная жизнь закончится, так толком и не начавшись?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Дождь Жизни | 6235-0-9727
14.06.2016 | 06:36
Что же можно сказать про это молодую крепнущую роливую? Как придёт сюда, с раза обратите внимания на простоту общения, заполнения анкеты и ведения игры. Но это не значит, что форум только для новичков, здесь каждый найдёт соигрока по своему ведению игры. В этом душевное строящемся коллективе сможет ужиться даже самый сложный характер. Персонал открыт для всех: и для гостей, и для сотрудников. Тот факт, что ролевой меньше месяца отряду, не мешают сюжету закручиваться с самым неожиданной стороны. Отдельная за это благодарность создатель мира, позволяющему действовать самостоятельно и направлять течение руки сюжета на свой страх и риск. Я вообще зашёл на форум, проверяя взаимность рекламы и почти тут же зарегистрировался. Как же так? Я ведь обычно хожу с сутки думаю, изучаю форум. А тут и форму не до конца готов, да и участников мало...
Ответ: Спасибо огромное ^^
Когтистая Лапа | 8816-1-2875
15.06.2016 | 14:15
Российская Федерация
Приятная ролевая, с прикольным и красивым дизайном. Я была вторым зарегистрированным пользователем и видела, как появлялись всё новые и новые игроки. С самого начала мне нравилась эта ролевая. Поэтому первый дизайн дала я. Я не обиделась, когда его поменяли. Мне нравится то, что тут не придераются к твои постам. Бывает же такое, когда в голову ничего не лезет.
Ответ: Конечно, бывает! У Духа — так постоянно. Спасибо большое за отзыв ^^
Медуша | 2771-16-6696
23.06.2016 | 18:45
Российская Федерация
Без сомнений, ролевая еще молода, но не смотря на это цепляет. Цепляет простотой дизайна, интересной игрой и грамотным администратором, который со всей серьезностью относится к проекту, ежедневно трудясь над улучшением сайта. Здесь уже есть грамотные, активные игроки, весь коллектив радует своей отзывчивостью. Общаться здесь легко, как и играть. Система игры удобная, точно указанные числа помогут не запутаться в хронологии событий и дадут отыгрывать несколько сюжетных моментов одновременно, стирая многие ограничения, а активный, во всем понимании этого слова, мастеринг, не даст заскучать. Администратор, в лице гейм мастера умело добавляет в игру действия из вне, создавая различных NPC и противников, строя преграды, но стоит заметить, что при этом, у игрока всегда есть все шансы преодолеть любую проблему и безвыходных ситуаций не возникает.
Ответ: Спасибо огромное, Медуша (´∀`)♡
Звезда | 9426-5-1567
23.06.2016 | 19:18
Российская Федерация
Знаете, я всегда любила маленькие ролевые. Маленькие, и несомненно, уютные. На больших и старых форумах всегда много старичков, которые часто задавливают новньких своим опытом и значимостью. Вот поэтому я обожаю развивающие проекты. Это то самое чудо, когда ты можешь видеть, как форум развивается, растет и в конце концов вырастает во что-то целое и маштабное. Именно эта ролевая привлекла меня совсем не стандарнтной историей (мне уже до жути надоели одинаковые шаблонные форумы со стандартными четырмя племенами и их враждой) и небольшим колличеством участников. Здесь уже сложился свой маленький уютный коллектив, в котором просто приятно находиться. Очень приятно, что нету никаких ограничений по постам, ведь иногда просто не вытягиваешь свой размер. Так же практически не обязательно писать анкету, ведь с ней чаще всего возникает много трудностей.
Ответ: *шёпотом* я тоже надеюсь ;) Спасибо большое за отзыв, Звезда (✿ ♥‿♥)
Водяной Поток | 4929-0260
23.06.2016 | 20:20
Российская Федерация
Дух, лучше твоего форума нету нигде!
Соглашаюсь со словами Звезды:
Так же практически не обязательно писать анкету, ведь с ней чаще всего возникает много трудностей.
Ответ: Спасибо огромнейшее (●♡∀♡) Ну да, хочется же как можно скорее начать игру ( ^∀^ )
Озёрный Вопль | 3621-38-8761
25.06.2016 | 14:27
Латвия
Хорошая ролевая, добрый администратор как и все игроки. Сюжет движется, и это очень хорошо. Приятный дизайн. Очень обрадовался что смог быстро приступить к игре. Ну одна как по мне лучшая ролевая! )
Ответ: Большое спасибо! С такими активными игроками мы очень скоро станем лучшими из лучших! (●⌒∇⌒●)
Разбитая | 2828-86-7647
26.06.2016 | 17:28
Румыния
Очень интересная ролевая, по мотивам "Коты-Воители". Необычная, не канон - это радует. Можно спокойно поиграть, к анкетам нет строгой проверки. Спасибо!
Ответ: Тебе огромное спасибо за активную игру! ^ω^
Разбитенькая | 3599-74-0919
29.07.2016 | 21:47
Да, я снова высылаю отзыв. Прекрасная атмосфера дает понять - все мы Божьи твари, все мы хороши по своему. Считаем за комплимент, друзья. Только здесь я научилась быть "своей", понять, что у меня есть плюсы, а не только минусы... Спасибо вам огромное, Дух и Дождь, я рада, что знаю про этот форум!
Ответ: Спасибо большое! Ни у кого не бывает только минусов, у всех всегда полно плюсов :D И уж тем более — в играх :D Рады, что ты с нами!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.