Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Prologue. The power of imagination»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Prologue. The power of imagination Пролог - место, где возможны путешествия в книжные миры и совсем не важно, откуда они начинаются: из тесной машины, созданной гениальным учёным или из учебной комнаты старого аббатства, главное помнить, что они подчиняются общим законам...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Liily | 3130-58-2848
24.08.2016 | 08:40
Российская Федерация
Добралась и я до сюда, теперь буду высказываться. Может, не совсем красочно и насыщенно, но скажу, что есть.
Тут уже много раз говорилось о потрясающей идее. И она действительно такая. Она цельна, продумана, а самое главное - жива. Целый оживший мирок, он настолько идеально расписан, что кажется не вымышленным, а вполне себе реальным. Как будто именно сейчас, в данную минуту, где-то в мире есть такой "Пролог", который путешествует по книгам.
Я отмечу интеллектуальную составляющую администрации и игроков - это крайне интересные и начитанные собеседники, с которыми можно не только пофилософствовать, но и смачно, прямо со звуком, упороться во флуде. Ибо они заражают своим настроением. Собственно, в основном мы там и упарываемся, но в этом же таиться вся прелесть, не правда ли?
Просто ламповая и тёплая атмосфера.
Ответ: Очень рады тому, что в нашей компании теперь есть такой замечательный человек) Спасибо за отзыв и да пребудет с нами всеми сила пузырьков)))
rockstone | 9222-2-8284
12.09.2017 | 21:19
Российская Федерация
Эльма. Джим. Спасибо за сюжет. Нет, не так. СПАСИБО ЗА СЮЖЕТ!!! Спасибо за господина Библиотекаря - высокое мастерство гм-а я не могу не отметить. Здесь было много сказано, и к этим словам я целиком присоединяюсь, а сколько будет еще сказано - 100%! Живите долго, друзья! и не убивайте детей и собак)))
Ответ: Это тебе спасибо за игру и прекрасного персонажа) p.s. с собаками и детьми все сложно...
АР | 2170-6-1221
20.05.2018 | 13:23
Российская Федерация
Идеальный пример качественной неторопливой ролевой, где с удовольствием читаешь чужие посты и работаешь над каждым предложением своего. Высокий уровень доставит наслаждение опытным игрокам и послужит отличной площадкой для новичков.
Ответ: Спасибо за высокую оценку)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.