Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Международная академия 'Хизерет'»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Международная академия 'Хизерет' "Магия доступна каждому!" - веришь ли ты в это? Даже не важно из какой ты страны и каким способностям ты успел научиться. Важно то, что ты волшебник, который готов открыть себя новым знаниям.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Джессика Вуд | 2178-62-3384
24.07.2016 | 18:20
Российская Федерация
Очень добрая атмосфера, царит в стенах академии. Директор очень добрый и отзывчивый человек, который в нужный момент сможет оказать помощь. Так же можно очень интересные лекции, разнообразные локации и администрация, которая умеет выслушать и принять советы. Организовываются множество разнообразных конкурсов, развлечений. Да и люди очень добрые и отзывчивые. Советую всем выбрать Академию Хизерет.
Ри Кольска | 2735-31-7893
27.07.2016 | 22:25
Испания
Дружелюбная, почти что семейная атмосфера. Хоть академия и открылась недавно, уже проходит множество конкурсов, видимо, есть планы на квестовую систему, что вносит разнообразие в игру. Очень активные жители академии, всегда можно найти с кем поиграть или просто перекинуться парой фраз во флуде. Что, в общем-то, не удивительно с таким-то директором, который то и дело пытается придумать что-то новенькое и развивать ролевую, но не считает лишним посоветоваться с академчанами и прислушаться к мнению других.
Айна Максимова | 3407-94-9054
02.08.2016 | 11:26
Украина
Недавно в Академии, но уже ощущаю, какая тут тёплый и уютный игровой коллектив. Форум только открывается, поэтому игроков немного, но большинство из них активно развивают ролевую. Директор - добрейшей души человек, который советуется с игроками и заботится о каждом новоприбывшем. Интересные лекции, на которых не нужно зубрить пять страниц текста. Недавно появились квесты, активно начинают играть в эпизодах - одним словом, форум развивается и не стоит на месте.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.