Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Impetus crossover»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Impetus crossover ФРПГ в жанре кроссовер с уклоном на сюжетный отыгрыш. Раскройте планы таинственной организации, путешествуйте по Вирд и собирайте осколки, увлеченные некой могучей силой в бесконечный мультиверс.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
чоро | 3397-85-3802
09.08.2016 | 01:14
Беларусь
Замечательный форум с не менее замечательным дизайном, прекрасной \и очень креативной\ администрацией, дружелюбными игроками из всевозможных фандомов и очень тёплой атмосферой. В этот проект вложено много сил, кропотливой работы, а главное - любви. И это видно в каждой детали: можно часами разглядывать тот же дизайн и всё равно находить в нём что-то новое. А читать описания к подфорумам и новости - отдельное удовольствие :3
Я очутился на этом форуме совершенно случайно, но за то короткое время, что пробыл на нём, понял, что уже не хочу уходить. Спасибо администрации за такое невероятное место, которое свело меня с чудесными людьми ~ <3
Сэрочка | 4082-11-6437
11.08.2016 | 01:17
Российская Федерация
Бомбезная администрация, которая не может перестать творить. Один не в себя наяривает в фш, каждый день заставляя своих пользователей охать, ахать и завидовать таким прямым рукам. Другой не может остановится творить кучу текстовой части. Ты вот сидишь такой и думаешь: ха, не, на этой неделе они уже ничего нового не выпустят такого же КЛЕВОГО, как было - а они берут и обманывают твои ожидания, снова рожая какое-то чудо, которое заставляет усомниться в собственной фантазии и снова начать молиться на администрацию.
Крч, 10/10
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.