Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto new history»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto new history Наша ролевая берет свое начало через полгода после экзамена на чунина нового поколения. Отбив нападение Оцуцуки, пять Каге смогли удержать хрупкий мир, установленный после победы над Кагуей. Грядет новый экзамен на чунина, прими в нем участие!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Amidatsuchi | 1879-30-5888
30.08.2016 | 17:13
Российская Федерация
Довольно неплохая ролевая. Если оценивать по пятибалльной шкале, то твердая 4.5. Сюжет довольно нестандартный так как начинается после пятнадцати лет после войны. Детям всем известных героев и персонажей 12-15 лет, что позволяет полностью направить персонажа в любое русло шиноби. Есть давно уже множество ролевых про шипуден или же про будущее где детям уже за двадцать лет, естественно все знают ролевую которая является самой популярной по этому конкретному времени и это катина ролка. Здесь администрация решила пойти немного другим путем как я понимаю дабы не конкурировать со всеми остальными. У них то время, когда приходит череда новых героев и нового поколения, а также естественно новых врагов и преступников. На всех ролевых все однозначно, если это по шипуденну, то здесь есть главные герои и Акацуки с которыми они сражаются.
Ответ: Большое спасибо за такой теплый отзыв, ваши чувства достигли нас через этот текст. Кажется, вы вложили в него душу, от чего становится тепло на сердце. Мы постараемся держать планку)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.