Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Overwatch FRPG»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Overwatch FRPG В года кризиса появилась организация «Overwatch», которая остановила войны и привела людей к эпохе процветания. Но ее время прошло, международная преступность и террор опять подняли головы. Миру как никогда нужны герои!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Симметра | 4029-65-4477
17.12.2016 | 16:51
Российская Федерация
Форум весьма соответствует тематике и атмосфере фэндома, и компания подобралась прекрасная. Администрация не просто внимательна, но прямо-таки заботлива и прислушивается к игрокам, неважно, касается ли это идей для эпизодов, отыгрыша или тематических мероприятий. Играю на форуме почти два месяца, за это время ни разу не пожалела, что потратила силы на написание анкеты (хотя до этого не играла несколько лет, но мимо ролки по Overwatch сложно было пройти). Отдельно хочется поблагодарить за гибкие временные рамки, которые отводятся для написания поста: игра на форуме не стоит на месте, но поторапливать вас с постом в жестких тонах никто не будет. Желаю форуму большого процветания.
Star_Lion | 2316-26-5963
25.01.2017 | 14:26
Европейский Союз
Аватар пользователя Star_Lion
Собственно, глянул, посидел на ролке несколько часов, даже попытался провести конструктивный диалог с администрацией, но, увы, ничего не вышло. Прежде всего, хочу отметить крайне слабое знание канона ролевой. Приведу несколько цитат из F.A.Q.: 7. Почему я не могу взять Жнеца или Вдову? Персонажи, на данный момент состоящие в террористической организации «Talon», являются неигровыми. Все будущие персонажи, которые будут состоять в Talon или будут активно противодействовать Overwatch так же будут неигровыми. До ближайшего уведомления от Blizzard, в котором они сообщат, что Жнец решил перестать быть плохишом — а вдруг? Почему администрация ограничивает игроков? Если они следуют хоть немного канонам игры, то все отрицательные организации должны быть разрешены. Смыслу идти на ролку, где можно играть только на стороне добра?
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.