Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Gravity crossover»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Gravity crossover Может, именно тебе суждено стать новым героем в одной из множества историй нашего гравитационного мира. А может, ты и сам притянешь нечто такое, о чём раньше и помыслить не мог. Или ты, пренебрегая гравитацией, отправишься дальше искать другие миры?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ваша луна | 3453-24-1183
21.12.2016 | 18:30
Япония
я до сих пор не понимаю как это произошло. сперва неожиданный приход на пробник и столь неожиданное бронирование роли, которая вот уже долгое время засела в моей голове, с подобными ей идеями на реализацию. никогда не думала, что все же решить вернуться на кроссоверы и уже тем более не думала, что найду тех, кто будет поддерживать мои сумасшедшие идеи и принимать, а уж тем более терпеть, меня, такой какая я есть. эти люди невероятные. каждый из них. каждый кто пришел сюда вот только или же переживал со мной это мучительное ожидание открытия этого чудеснейшего проекта. я не преувеличиваю своих слов и уж точно не откажусь от них в скором будущем. в наше время сложно найти то самое место, где тебя примут вот так сразу, да ещё и с распростертыми объятиями, окуная с головой в эту дружелюбную атмосферу.
ваш киндер | 2997-46-1604
22.12.2016 | 19:07
Российская Федерация
был в моей жизни опыт ознакомления с кроссовером, но мне, скажем так, не посчастливилось застать его закрытие, переезд и новое закрытие. после этого, честно признаюсь, долго скитался по другим кроссоверам, но то любимые роли были заняты, то атмосфера совсем не та, то оформление режет мои чувствительные глаза, то еще что-нибудь да произойдет. потихоньку, но поиски были заброшены, а сам я пошел на реал с мистикой и сидел там, изредка отдавая долги и зависая в мыслефлуде. так уж сложилось, что не было ни времени, ни желания продолжать искать, но черт меня дернул зайти в рекламу, пролистать все двадцать с лишним страниц и... и я нашел gravity! «хм, такой кроссовер не помню, надо зайти и посмотреть», — подумал я и сразу же ткнул на кликабельную красивую картиночку. все мои любимые персонажи были свободны, я растерялся, ну и в итоге пришел тем, что в последнее время рвет мне душу максимально сильно.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.