Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «American Ultra»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта American Ultra Нью-Йорк - город, где все желания становятся явью. Мы надеемся, что ты сумеешь найти здесь своё, а потому встречаем каждого из аэропорта с табличками, готовые помочь прочувствовать наш Нью-Йорк.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Эви | 3096-02-0053
25.12.2016 | 10:37
Российская Федерация
Как человек, которому всегда было достаточно сложно «прикипеть» к проекту, могу с уверенностью заявить, что на ультре я надолго. Здесь есть все, чтобы угодить даже самому капризному игроку: приятный, удобный и радующий глаз дизайн; замечательные люди, которые с радостью подхватят разговор и скрасят ваш вечер, живой и активный флуд, развлекательная часть, благодаря которой вам не будет скучно, даже если вы придете на форум в 4 часа утра, и — что немаловажно — замечательная команда АМС без корон и иже с ними. Если вы раздумываете о том, приходить ли на ультру — не думайте, приходите!
Wart | 1961-55-1681
25.12.2016 | 12:34
Российская Федерация
Еще в мае мне повезло наткнуться на один форум, который привлек меня своим уютом, простотой и доброжелательной админкой. В последнее время стремно ходить по ролкам, будучи неуверенным в них, но на этом форуме я рискнул, остался и не ошибся. Сейчас он в прямом смысле переродился, стал еще лучше, ярче, с новыми фишками, с новыми игроками и членами амс. Я перешел на него с предыдущего проекта этих же админов, которые приложили много сил, чтобы дать форуму новую жизнь. Хочу сказать, что здесь каждый найдет себе игру по душе, познакомиться со множеством клевых людей и больше не захочет гулять по каким-либо форумам. Присоединяйтесь к новому проекту, к новой семье и воплотите все планы с задумками. Этот форум стоит того, чтобы остаться на нём и влиться в его жизнь.
сонечка | 2504-45-7800
25.12.2016 | 15:33
знаете, очень сложно оценивать форум, если ты администратор. я не буду говорить о том, как долго и кропотливо команда амс создавала данный форум, придумывала концепцию игры, совещалась насчет доработок_неточностей. об этом напишут отзывы игроки. я же просто хочу поблагодарить всех тех, кто дождался открытия на тесте, пришли на этот форум и играют на нем по сей день. без вас бы, дорогие наши, ничего не было бы, правда! спасибо большое, что остаетесь на ультре! вы лучшие :з
юрачка | 3019-98-6148
26.12.2016 | 22:06
Германия
вообще не люблю писать отзывы, потому что у меня траблы с тем, чтобы связать десять слов в осмысленный текст и ни разу не зашутить, но я попробую.
во-первых, скажу без ложной скромности, мы действительно работаем днями и ночами, чтобы всем участникам было классно, весело и интересно. но это было бы бессмысленно и вообще суета сует, не получай мы от вас такого бешеного фидбека. мы не успеваем подсчитывать статистику, но я не жалуюсь, пожалуйста, не останавливайтесь!
во-вторых, мне нравится наличие чувства юмора у всех присутствующих на форуме. пошутил - вот тебе плюс, два, три. ни один петросян не останется без народного признания.
в-третьих, я очень давно не встречал нигде такого высокого среднего уровня игры. а я придирчивый, это все знают.
юрачка не скажет глупостей, GO ULTRA!
брокколи | 1662-9-5896
07.01.2017 | 13:44
Беларусь
ну что сказать, писать отзывы я не умею, поэтому буду кратка. Странно, но этот форум захватил меня с самого первого взгляда(тогда это был ещё тест). Не знаю, как передать словами всё, что я теперь чувствую. Это просто нужно прочувствовать самому. Здесь настолько дружественная и уютная обстановка, что не хочется уходить. И в итоге, зайдя на форум утром, отрывая взгляд от экрана, я вижу, что за окном уже вечер и не понимаю, как время могло так быстро и незаметно пролететь перед моим носом. Здесь всегда помогут в решении какого-то вопроса, помогут с выбором персонажа и внешности, здесь невероятно творческие люди и мне порой даже не по себе, однако хочется достичь того же. Игра? Я уверена, здесь ты никогда не останешься без игры, помогут воплотить идеи в реальность и сложно будет покинуть проект хоть на минутку.
санш | санш | 4006-25-0993
11.01.2017 | 15:37
Украина
Аватар пользователя санш
на моей памяти было очень мало форумов, которые западали в душу почти сразу и ультра - пожалуй, один из них. я до сих пор не понимаю, почему всё ещё нахожусь здесь, ведь изначально приходила сюда с целью пофлудить и уйти (я ведь ненадолго, алло), но что-то явно пошло не так. я написала анкету, взяла эпизод... и застряла здесь. ну, запали в сердечко эти сюси, что поделаешь. хочу выразить огромную благодарность администрации и игрокам, которым удалось невозможное - создать местечко, которое не хочется покидать. а всем, кто сейчас читает этот отзыв и по-прежнему сомневается, могу сказать лишь, что я тоже была на вашем месте. тоже сомневалась, долго решалась, но, в конечном итоге, просто пришла поговорить с игроками и втянулась. и вы втянитесь. и посмотрите на этот форум уже с другой стороны. конечно, в гораздо большей степени вас могу привлекать дизайны других проектов, конкурсы, какие-то фишки, и всё это, конечно, забавно, но у этого места есть нечто большее..
доминик | 3479-19-7168
12.01.2017 | 00:58
Российская Федерация
Ультра? Ультра это круто, серьёзно :)
Вообще, больше шести месяцев без игры как таковой, после потери любого желания возвращаться на реал-лайф, я рискнул и пришёл, просто потому, что мне было скучно. Было офигенно найти старых знакомых, а так же новых крутых соигроков, так что с уверенностью могу сказать, что стоит придти на Ультру только ради того, что бы познакомиться с новыми людьми и если повезет - встретить старых друзей (все таки ролевой мир очень тесен хехе). Админам хочу сказать огромное спасибо за такой замечательный и яркий проект, а всем игрокам за активность и позитив. Спасибо! :)
п.с. а ещё это Нью-Йорк, ну правда! скучал по нему!)))
дженни | 2652-49-5706
24.01.2017 | 10:40
Российская Федерация
прекрасный форум, который мне так запал в душу, что хочется теперь оттуда даже не выходить)))
ребята, администраторы, спасибо вам за то, что создали для стольких людей Дом <3
Ультрааа | 1833-12-8375
24.01.2017 | 22:34
Нидерланды
Я в свое время побывала на многих ролевых, очень много всего повидала и, придя на данный форум, по началу очень радовалась всему, что тут происходило. Сразу скажу, что у меня не отбирали внешность и не было никаких проблем в администрацией, тут чисто мои наблюдения. Ультра - очень даже хороший форум, дизайн отличный, есть куча конкурсов, каждый день происходит что-то новое, чего я не видела на других ролевых, интересная система, идет активная игра - это все безусловно плюс ролевой. Минус.. К сожалению, практически весь амс состав состоит из школьников и студентов, у которых через чур завышенная мания величия, следовательно, если что-то не так, как они хотят, значит игрок автоматически становится врагом номер один. Если кому-то из амс делается замечание по поводу их работы, то ближайшие часа два стоит ожидать, что данного человека будет "бомбить" в мыслях, что вот "все вокруг плохие, а амс хорошие и очень стараются, а никто не ценит" и т.
Jacks | 1383-05-5360
27.01.2017 | 08:40
Российская Федерация
За последний год Ультра - единственное место, где я почувствовал себя как дома. Ламповая, уютная атмосфера, понимающая команда амс, которые всегда идут на встречу и терпеливо отвечают на вопросы, легкая и приятная организация, чудесные соигроки... Что еще нужно для счастья? Я искренне надеюсь, что форум будет процветать и дальше, ведь он стоит всех вложенных в него сил. Спасибо АМС, спасибо игрокам. Без них не было бы моего дома.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.