Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ignis Fatuus»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ignis Fatuus Университет. Молодость. Жестокость. Казалось, что еще нужно молодежи, чтобы провести лучшие годы своей жизни? Однако, за этой яркой и красивой оберткой скрывается страшная правда. Орлеанский университет открывает свои двери...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Тиран | 3332-9-4602
08.05.2021 | 20:49
Румыния
Для ленивых: в универе действует подпольная банда крайне обаятельных засранцев-нацистов. Если тебе этого мало - хотя на мой взгляд, этого уже вполне достаточно - им еще и противоборствует надпольная банда рыцарей. Помимо того, что подростки, как водится, бесят и обижают друг друга, никогда не знаешь, кому можно верить. Преподаватели могут оказаться связаны с Ложей. А могут подвергаться шантажу с ее стороны, что тоже тебе выйдет боком.
Что с самим проектом и людьми?
Ты удивишься, но все нормально. Хорошее место.
Во флуде тебя не будут игнорировать. Даже если ты нелюдимый. Даже если обычно тебя все задвигают в дальний угол. Здесь нет сформированного костяка, влиться в который нереально даже хорошо общающимся людям. Просто приходишь и общаешься. [а еще встречаешь интересных людей и теплую компанию].
Улыбка Чешира | 2089-8-3694
09.05.2021 | 20:16
Российская Федерация
Несмотря на то, что это форум о реальном мире, в котором нереальные события, попадая в стены Игниса, ты сразу залетаешь в сказку. Простые ребята на первый взгляд, но стоит попасть за массивные ворота и перед тобой уже принц, его кардинал, говорящий кот, пират, черный маг и рыцари солнечного королевства. Каждый из них примет тебя с теплом и уютом в новый дом и ты уже не захочешь его покидать. Не веришь? Убедись сам! А если тебе и этого мало, то стоит намекнуть и ты сразу станешь героем самой настоящей сказки, развивающейся в отдельной маленькой вселенной этого чудесного мира.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.