Гость
Онлайн: 12

Отзывы по сайту «Marvel: stand off!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: stand off! Ролевая по Marvel, объединяющая в себе канву мувивёрса и комиксов. Над миром, раздираемым изнутри войнами и размолвками, нависла новая угроза. Мир, каким мы его знаем, может перестать существовать и могучие герои Земли должны снова стать одной командой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
ору | 1815-43-9011
22.02.2017 | 20:44
США
Хороший форум - и отзывы заказные! Обожаю платформы, которые совершенно не в состоянии выдерживать критику. Эй ковбой мрррдок, пройдись по фандому, поищи игроков, которые выкладываются, а не только балаболят, ты удивишься (или лопнешь от зависти), но они есть. А сиру Вулкану и вовсе стоит сначала за своей грамматикой последить)) Когда на один объективный отзыв набегает толпа защитников вывод один: отзывы правдивы))
Мрррдок. | 4090-87-2800
22.02.2017 | 21:09
Украина
Конечно, заказные) А то, что мне нравится играть и писать там, так это мне еще сверхурочно за лесть приплачивают, ага). Интересно, что в твоем понимании, когда игрок "выкладывается"? Ты знаешь мою игру, количество этих игр, роль на форуме? Или игру вообще кого-то на форуме, участвовал, взаимодействовал с персонажами, строил квесты? Глупо пытаться попустить человека, будучи совершенно не в курсе его уровня, а вдруг он поболее твоего будет, не рассматривал вариант?)
Критика тогда критика, когда она обоснованная. Если тебя чем-то обделили, наступили на хвостик, или твое ЧСВ на чсвмометре зашкаливает, то твое частное мнение в своей объективности и полезности стремится к нулю :)
Вишневый | 5569-3-9303
23.02.2017 | 09:33
Российская Федерация
Ну что же, теперь я могу с гордостью сказать, что играю на ролевой, где приковали к галерам и заставляют писать положительные отзывы. Ужас! И платят мало! За такой рабский труд! хдд А если серьёзно, дорогие гости и потенциальные игроки, наша ролевая это пост-гражданка, сюжет, куда можно адаптировать персонажа из комиксов. Это отличный вариант, если вам не по душе просто комикс-ориентированные игры, а кроме того, если у вас ещё болит civi war. А дорогим гостям, говорящим о активном флуде у нас на форуме, хочу сказать - хорошо играется с теми, с кем и хорошо общается. Если только вы не хотите техничной игры без общения с соигроками, и вообще, вы барсук-одиночка.
Вижн.
/И я передаю в этот раз свой привет Алой Ведьме, и это точно не проплачено!/
- | 2547-88-9144
24.02.2017 | 23:04
Чехия
Ну... сказать по правде, мнение сложилось весьма такое... двоякое. Как тут уже упомянули, гвозь программы - реклама проекта. Юмора про порно-хаб, "идите вместо него к нам и пофиг, что ни писать, ни в плане "этого самого" вы не очень", лично я тоже не оценил, хотя с ЧЮ у меня точно всё в порядке. Продолжим тем, что я имел честь наблюдать вопли администрации во флуде по причине какой-то ссоры, в частности фразу что там не притон (извиняюсь, дословно не помню, но суть примерно та же), при этом холивар и уход нескольких человек активно обсуждала добрая часть форума, вовсе не создавая впечатление дружелюбности. И на фоне этого анкета имеет интересный и довольно странный пункт "ориентация"... честно говоря, я всё еще плохо понимаю, как всё это сочетается и зачем этот пункт в анкете вообще, если ролевая слэш всё-таки не подразумевает (по описаниям в инфоблоке даже в факе написано, что допустимо это только в том случае, если непротиворечит канону, а канонов-то таких не так и много и они, как правило, все более чем известны...
сфинкс | 2413-3-1786
07.03.2017 | 10:55
Чехия
Я на ролевых просторах уже почти десять лет, и уже достаточно форумов за моими плечами. Конечно, не могу сказать, что эта - худшая, но и лучшей ее назвать язык не повернется. Скажу сразу, что судить, не побывав на форуме, я не берусь никогда, так что фразы "не был(а) на форуме - не знаешь, как там хорошо/здорово/etc" теряют свою актуальность.
Честно говоря, очень смущает закрытая игровая зона для гостей/непринятых пользователей. Иными словами, приходя на форум, ты получаешь кота в мешке. Узнать, как играют потенциальные соигроки, ты можешь только пройдя процедуру принятия. К счастью, на форуме довольно часто проходят акции, позволяющие пройти по упрощенному приёму, хоть и весьма своеобразному.
Одно из самых странных форумных правил, помимо фразы "любите модераторов, они могут все рассказать админам", - использование вторых имён.
пыльца | 9138-6-7126
03.05.2017 | 17:56
После смены дизайна эти ребятки преобразились до неузнаваемости!!! Появились новости на главной странице, плашки команда (теперь ты знаешь кто в какой команде находиться) и много других ништяков. Ребята постарались на славу, и на их труды приятно смотреть. Приветливые люди и адекватные амс - о чем еще можно мечтать? Можете это назвать восхвалением и подлизыванием, но мне и правда приятно находиться здесь и играть. Я не обращаю внимание на негативные отзывы - половина ребят точно не знают, о чем говорят. Знайте! Если вы хотите адекватных амс, которые думают прежде всего о своих игроках и делают им постоянно какие-то плюшки, и веселых и общительных форумчан, приходите скорее на Марвел Стэндофф!
Тааадам | 2845-8-7444
03.05.2017 | 18:28
Российская Федерация
Вам не хватает общения во флуде, мимишных мыслей и хотите забить на сюжетную игру? Вы мечтаете играть только со своим партнёром личные постельные сцены, вы любите читеров и вам пофиг на сюжет, а ещё вы любите гламурные дизайнчики - тогда вам сюда! Увы, это уже не того уровня форум по Марселу, где ценят общие квесты и продвигают сюжету, главное, любовь и галочка в профиле, а иначе, вы будете серой вороной среди аляпистых попугайчиков! Ну, а в целом, форум для обсуждения новых фильмов и сериалов.
X-ray | 2656-25-0804
04.05.2017 | 16:17
Российская Федерация
Я рад, что есть заступники - это так мило :) Собственно, не удивлён даже! Но, о боги, заявки-то хоть не дублируйте на других форумах, а то создаётся впечатление, что марвел - узкий каст, и играть вам нечего.
X-ray | 2656-25-0804
04.05.2017 | 16:25
Российская Федерация
Зато смотрите как я повысил ваше посещение на рпг-топчик, хоть поголосуете) ещё б так двигали сюжет, как заступаетесь, цены вам бы не было! Лучей любови и актива вам! Долой пассивчик!
FF_Fan | Задрот 99 LVL | 2397-37-9844
26.05.2017 | 00:59
Российская Федерация
Аватар пользователя FF_Fan
Хочу сразу внести небольшую ясность. Я не буду сейчас разливаться желчью, из разряда "СЭНДОФФ ФЛУДИЛКА, НИТУ ТАМ ИГР! АДМИНЫ ПЛОХИЕ! НИТУ ИГОРОВ! АРЯЯЯ!". Ну мне же не 12 лет правильно. И да, стажем ролевых я мериться, как некоторые здесь, я не буду. Хотя он знатный. Ну чтож, это было лирическое отступление, а теперь к делу. Сам форум очень приветлив. И прекрасен, кто бы что не говорил. Я долго метался со своим, не встающим не в какие каноны персом, но тут... Меня взяли и помогли с анкетой. Я такого не ожидал и был очень приятно удивлен. Без труда влился в саму "жизнь" форума. И нахожусь там в достаточно комфортной обстановке. Так что причин "Хейтить" у меня нет вовсе. А теперь пройдусь по основным претензиям: 1) ЭТО ФЛУДИЛКА, А НЕ ФОРУМ! - Боже правый, вы серьезно?
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.