Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Yet another sburb/sgrub RPG »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Yet another sburb/sgrub RPG Игра по мотивам веб-комикса "Homestuck". Вселенские приключения маленьких группок дружных и не очень существ в далёком-далёком чёрном пространстве. Вас ждут вёдра и серые тёмные эльфы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
лисёнок | 3931-52-0275
10.03.2014 | 15:16
Украина
Люблюобожаю форумец всем своим сердцем. Мало того, что интересная игра, что мне даже не лень писать посты, ибо мне действительно интересно, так еще и хороший уютный коллектив и каждодневные упорушки во флуде в виде текстов да картиночек.:з
аруми | 2198-35-5270
18.03.2014 | 13:50
Российская Федерация
Одна из самых лучших русскоязычных фрпг. Лояльная администрация, дружелюбные и активные игроки, приятный дизайн. На форуме часто проводятся различные эвенты и конкурсы с приятными наградами.Очень удобно распределенны отыгрыши, если человек загеретрировался, ему всегда найдут место в отыгрыше. Воопщем всем советую!
~ | 1707-06-2198
30.03.2014 | 09:15
Украина
Если тут и были мои добрые слова о ролевой - можно их забыть. Ролевая ужасна. Состав админов никак не выполняет своего админского долга, никакого соблюдения правил 2 и 3 обязанностей админов. Вам никак не помогут, вас не будут слушать и в любой момент закидают какашками, не разбираясь в проблеме. А еще могут обсудить за спиной и добавить о вас фактов, о которых даже вы не знали. Что касается игры. О ней тоже можно забыть, ступор там дикий, сюжета нет и ничего в этом плане нет. Все, что вы можете там сделать, так это сидеть во флуде и вести себя хорошо, да вот только во флуде редко кто бывает.
масафий | 2977-8-1374
30.03.2014 | 11:50
Российская Федерация
Дамы и господа, давайте поговорим о лицемерии.
выше отписавшиеся господа были заслуженно выкинуты с форума за дебоширство, вандализм и хамство, но, видимо, их пуканы настолько бомбят, что мы видим то, что мы видим.
Ролевая стойко переживала все невзгоды и существует уже почти год. Конечно, есть и свои минусы (в виде двух ушедших игроков в частности - они ломали атмосферу флуда своими гомоэротическими байками), но не стоит забывать, что это единственный живой ФРПГ по хоумстаку.
за сим я уплыл.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.