Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders: this is war»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders: this is war Ролевая игра по мотивам романов Дж.К. Роулинг. Система игры эпизодическая. 1 поколение, мародеры.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Arente | 3471-70-5083
21.03.2017 | 13:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Arente
Очень тёплая и дружеская атмосфера, которая поддерживается всеми игроками, а не только админ-составом. Игроки форума словно дружная семья. Интересный сюжет, в который легко вписываются даже неканонические персонажи. Интересная система награждения за активность, замечательные конкурсы и лотереи. Всегда искала ролевую, где можно не только интересно играть, но и общаться с соигроками. Если Вас тоже интересует не только интересный сюжет и активная игра, но и дружба, то этот форум определённо для Вас)))
Ответ: Спасибо большое за столь тёплые слова) будем стараться дальше :333
Злостный нарушитель | 2574-06-7550
30.05.2017 | 14:57
Интересные идеи квестов, конкурсы, улыбчивые люди и семейная атмосфера творят чудеса. Не думал, что на форуме такое возможно, или уже почти забыл, что такое бывает. Видно, что администраторы любят свою игру и игроков. Общение с вами праздник. Здесь хорошо и уютно. Теплый прием, возможность вписать любой персонаж и отсутствие агрессивного мастеринга. Это форум, где можно отдохнуть душой, воплотить себя и просто приятно провести время в хорошей компании.
zhenyascorpion | 3361-93-9862
31.05.2017 | 12:28
Аватар пользователя zhenyascorpion
В наше время форумов по периоду мародеров можно найти не так уж много, а уж таких, которые при этом не чурались бы канона - и подавно. Marauders: This is war стал приятным исключением. Интересные квесты, отзывчивая администрация, уютный флуд, очень талантливые игроки и просто потрясающие истории, каждая их которых уникальна по своему.
Честно, я уже совсем не ожидал, что когда-нибудь эта тематика будет еще частью моей ролевой жизни. И очень рад, что ошибся)
Спасибо АМС за то, что они каждый день делают для нас, и желаю форуму дальнейшего процветания!)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.