Гость
Онлайн: 19

Отзывы по сайту «Fables of Ainhoa»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fables of Ainhoa Эноа — фэнтезийный мир, где балом правит сказочное средневековье. Здесь найдётся место и герою, и злодею, здесь каждый может воззвать к богам света или тьмы, здесь есть эльфы, гномы и даже демоны. И, конечно же, люди.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Why not | 1007-52-0919
23.04.2018 | 11:30
Европейский Союз
Вот честно, хотел сперва написать отзыв именно про форум, но потом посмотрел выше и... откровенно поржал. Да ладно, такое ещё пишут? Правда? Все ещё существуют "обиженные миром, форумом и лично администрацией" люди, которые будут просто сидеть и писать негативный отзыв форуму, потому что у "бывшего игрока" (если это вообще был игрок) не сложилось с игрой/отношениями/общением/развитием личной линии (нужное подчеркнуть)? Это... это просто та-а-кой привет из далекого прошлого. 2А - парень, или девушка ты, не знаю, но спасибо, я поугорал. Правда. Просто вспомнил давние и не особо добрые времена, когда люди ходили по RPG-топу и постили всякие гадости на счет чужих ролевых, просто "потому что". Это так похоже на огромную, вкусную обидку, которая копилась у человека долгое время, но он никак не мог её выплеснуть.
Фиолетовая акула | 4082-57-1764
23.04.2018 | 14:48
Российская Федерация
Играю почти со старта ролевой. Зависимость есть. Брат жив.
Из особенностей:
1 - нет аналогов - "легкое фентези", похоже, нынче не в почете, ибо, потратив месяц на поиск чего-то похожего, вариантов, где играть, лучше не нашел.
2 - отсутствие жесткого канона - местный лор позволяет вписать практически любую идею, за исключением диких проектов уровня "Древняя империя пандооборотней, которую никто до этого не видел, потому что она пряталась, но все это время она была рядом, ТАК ЧТО ВОТ ВАМ ПАНДЫ". Такой подход позволяет сделать практически любого персонажа, и это замечательно.
3 - нет жесткой привязки к сюжету - никто не заставляет фиксироваться на сюжете ролевой, в итоге делая из нее своеобразную песочницу, позволяющую сконцентрироваться на своем сюжете.
Плюсы и минусы можно додумать самостоятельно, ибо вышеописанные пункты имеют и ряд вещей хороших, и вещей отвратительных, так что, вероятно, их стоит просто иметь ввиду, если все же решите регистрироваться.
Парень с бульвара | 2543-18-7895
25.04.2018 | 16:44
Российская Федерация
Сразу скажу, что я не фанат эпизодок. Поэтому критическое мнение касательно всей игры... Ваша игра будет зависеть лишь от того, найдете ли вы себе соигрока по душе.
Касательно всего проекта... Атмосфера во флуде, во время моего там прибывания, была довольно дружеской. Но сейчас там тех людей нет, поэтому говорить не могу. Большая их часть ушла. Но пообщаться всегда было с кем. В основном на этом моя "игра" и строилась на этом проекте.
Касательно проработанности мира... Его не то чтобы нет. Он не доработан. Примерно как доширак без приправы и овощей в пакетиках. Ну, в некоторых моментах и без кипятка. Даже расы пока описаны общими словами. Но вроде бы сюжет неплохо проигран (то есть строился на каких-то эпизодах). Это плюс. Но в остальном... Мир пресный. Он как бы есть в головах админов, но как говорится "мнение автора может не совпадать с редакцией".
Vivum | 1075-4-0811
04.08.2018 | 04:05
Российская Федерация
Форум дышит только на энтузиазме нескольких игроков. Да и те "мы с Тамарой ходим парой, а втроем уже не ходим". Подковерность в администрации, личное притянутое за уши публичное нытье из серии "смотреть, но не комментировать", флуд который дальше смайлика и светского приветствия уже не может; не сомневаюсь что раньше было офигенно, но теперь желания играть и укорениться не вызывает. Хватит передавать ролевую по админке "из рук в руки", так должна называться только старая желтая газета. Выше кто-то говорил про "доширак без воды" - люто плюсую этот пассаж. Ресурс спасет только тотальный ребут. От криво работающего дизайна в том числе.
Не ставлю ничего, потому что хочу чтобы администрация наконец-то определилась что делать хотя бы друг с другом. Вывезти в топы и КПД при желании можно всегда.
Олень | 1636-51-7443
05.08.2018 | 12:13
Российская Федерация
На сегодняшний день форум действительно впал в спячку. Но да, дышит, и пока мы (те несколько игроков) там есть, он будет дышать :) Постараемся в обозримом будущем вернуть его к жизни.
Так что того... будьте в курсе.
Нечисть | 3111-61-0993
05.12.2018 | 02:26
Российская Федерация
Нежно полюбила эльфийскую ветку сюжета благодаря админам, гейм-мастеру, игрокам. Следом за любовью к отыгрышам пришла и любовь к форуму в целом :D Эноа далёк от идеала, но зато предоставляет простор для фантазии и широкий набор инструментов для реализации всяких задумок - от перевоза милоты вагонами до поставок морального разложения).
Тилари | Пожиратель печенек | 3831-56-5815
16.06.2020 | 16:14
Румыния
Аватар пользователя Тилари
Очень красивый и атмосферный дизайн похож обложку чудесной сказочной книги, что привлекает познакомиться с этим миром поближе :) Очень приятно, что уже 2020 год, а ваш мир живет и продолжает радовать своих обителей ~
raydenlord | Рэйден | 2371-77-4255
21.06.2020 | 14:46
Российская Федерация
Аватар пользователя raydenlord
Участвовал в данной форумке примерно года полтора-два назад и у меня остались исключительно положительные впечатления как от игрового процесса и дизайна, так и от общей доброжелательной и теплой атмосферы. С ностальгией вспоминаю то время, желаю процветания этому миру!
кулебяка | 1792-24-9540
30.10.2020 | 22:03
Великобритания
Не рекомендую никому.
Поиграть можно, да. С избранным игроком вдалеке от остального форума. Или с гостеприимной хозяйкой Семихолмья, всегда готовой заиграть всех и каждого. Но на этом все.
Атмосфера беспорядка в неприятном смысле. Уюта ноль. О нем твердят только самые толстокожие и сумевшие вовремя подлизаться к амс. Я так не умею. А с таким админ-составом - и не хочется. Люди, которые понятия не имеют, что и как делать организаторам. Стараются, без шуток, да только стараются не туда и радостно спугивают потенциальных игроков и антагонизируют уже существующий набор игроков. Про признание своих оплошностей и косяков можно даже не начинать, слишком гиблое дело.
Если хотите себя развлечь разборками на пустом месте или по провинности амс, то да, можно зарегистрироваться и побыть наблюдателем.
Ferrain | Оне-чан | 4153-07-5658
21.11.2020 | 12:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Ferrain
Дабы разбавить незаслуженное (на мой взгляд) количество отрицательных отзывов, вставлю свои пять копеек, как игрок, продержавшийся здесь достаточно долго. И до сих пор играющий и получающий удовольствие. Ролевая мне нравится. Это вторая ролевая в моей жизни, на которой я держусь уже больше полугода. Да, пока что это место не для тех, кто хочет активно участвовать в глобальном сюжете. Не поймите меня неправильно, он есть, но движется медленно. НО, сейчас на форуме идет эпоха больших перемен и изменений, состав амс работает над переделкой концептов и проработкой новых локаций. И поскольку бразды управления ролевой от старого состава администрации к новому перешли буквально пару месяцев, работы еще предстоит очень много. Что будет дальше и как будет двигаться сюжет при другом управлении - покажет время.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.